samco PG 1.8 g 60

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ваще я вам скажу, Самка эта--это даже уже не гламур, это один сплошной орально-анальный вау фактор.....

при наличии Зены рейсинг и автобана 88 , по крайней мере покупать самку на воздух-- этт неприкрытое сибаритство и расточительство....
...хотя я б себе купил верхний патрубок радиатора.... а то я штатный как то неаккуратно порезал.... и комплект мне покупать вроде как незачем.....

вот еслиб Зена рейсинг или автобанн88 делали радиаторные патрубки....

а то как глянешь на цену этой самки--делается дурно....

я как то, когда поставщики в очередной раз динамили с поставкой зенырейсинг, а патрубок очч хотелось, купил из того, что было в москве в наличии-- один угловой патрубок, сцука, из номекса, за такие баппки, что я его до сих пор ставить боюсь--вдруг поцарапается.... хотя этот номекс, если вдруг случится ядреная катастрофа--сгорит все, кроме этого патрубка.... но ставить его все равно страшно....
никому не надо случайно? всего 2400.... угол 90 град. 3"
;-))))))))))))))))))))))))))))))


этт так, мысли вслух....
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
никому не надо случайно? всего 2400.... угол 90 град. 3".
Антон Привет!!!
Всё, что было написано в верху, ни х.я не понял.:smokin:

А про Угол в 90гр. за 2400.... по подробнее, и если можно фото.:eusa_clap:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
резюме написанного сверху:
Если очень хочется, Валере надо брать фиолетовых Самок. Остальным-- дро... наслаждаться созерцанием
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
я просто подсчетал что самка выйдет не намного дороже чем заказать новые каталожные , 1 родно й 60 баксов стоит, а их 8 ,
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
я просто подсчетал что самка выйдет не намного дороже чем заказать новые каталожные , 1 родно й 60 баксов стоит, а их 8 ,
Привет chillik.zp.ua!!!
Комплект шлангов по VAGу, будет стоить почти в 2а раза дороже.:smokin:

Но ведь SAMCO покупается не потому, что родные вышли из строя, а потому, что!!!!?:eusa_dance::tonque2:
И вобще, они просто лучше оригинальных.:nice:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а что, тут кто-то заказывает запчасти, особенно шланги, по VAGу?
;-)))))))))))))))))))

В реальной жизни, а не в мечтах о самках, дорог только один патрубок-- который соединяет теплообменник с помпой и тройником с датчиками. стоит он около 2400 в рублях. остальные шланги стоят копейки.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
"а что, тут кто-то заказывает запчасти, особенно шланги, по VAGу?"

есть такие! и мы знаем ЕГО в лицо - это Pako! :))))))))))))))))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
1) а что, тут кто-то заказывает запчасти, особенно шланги, по VAGу?
;-)))))))))))))))))))

2) В реальной жизни, а не в мечтах о самках, дорог только один патрубок-- который соединяет теплообменник с помпой и тройником с датчиками. стоит он около 2400 в рублях. остальные шланги стоят копейки.
А я, Антон, с тобой не согласен.:eusa_naughty::smokin:

1) Те запчасти, которые при выходе из строя могут привести к печальным последствиям, я ставлю только оригенал VAG. Темболие шланги охлаждения, Имею 2а печальных опыта, ещё на Гольфе.:cry::eusa_naughty:

2) Теперь по стоимости 5и шлангов:http://www.elcats.ru/vw/image.aspx?mdl=076&unit=4180018E
№1. 997.71р.
№16. 1793.80р.
№18. 920.71р.
№19. 3048.56р.
№21. 1358.80р.
Итого за 5шт. 8 119.54р.
Как понимаешь копеек я тут не нашёл.
Эта цена по VAG со скидкой, за 5ть шлангов, а ещё нужно 3, чтобы получилось колличество SAMCO 8шт. за 340$.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
1. Валера, ты человек особенный и коррады у тебя особенные. на твои-- можно было бы и с армированием драгметаллами заказать.

2. когда люди грузятся покупкой самки на машины, которые немного отличаются по своему состоянию от твоих ... возникают некоторые сомнения в том, что запчасти они покупают по VAGу.
3. исходя из текста моего предидущего поста можно было сделать вывод, что речь там идет не столько о ВРШ, сколько о ПГ.

4. если кто то еще хочет перевести беседу в область конкретики -- запостите скан бумаги о покупке оригинального шланга ;-)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
А я Вот купил шланг верхний радиаторный по ВАГу, думал что у меня какой-то колхозный стоит т.к. как-то не так он выглядит и только потом заметил что радиатор не от коррады))) Вот он у меня больше года лежит и ждёт замены радиатора)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну все.... уговорили... патрубки ОЖ Самко--+5.5 Л/С, но тока на ВРШ !
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
+ наклейка на двери сАМко + 2 л.с. ))) а мне сказали что кроме вага никто не делает шланги ))
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
+ наклейка на двери сАМко + 2 л.с. ))) а мне сказали что кроме вага никто не делает шланги ))

Тогда, эти наклейки, закажи себе, и тому челу, кто тебе это сказал, vAg-5л.с.:redlol::redlol::redlol:
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
... я если опять не забуду--привезу наклейки, которые превратят Валерин РигерГТО в феррари....
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
... я если опять не забуду--привезу наклейки, которые превратят Валерин РигерГТО в феррари....
Значёк ГТО видел и имел, а наклейки ГТО нет. Спасибо, Очень интересно.:eusa_clap:

 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ну тебе ж дали ссылку на экзист....

+ наклейка на двери сАМко + 2 л.с. ))) а мне сказали что кроме вага никто не делает шланги ))
посмотри сам--все увидишь....

кроме того, существуют так называемые "универсальные" шланги-- я не уверен, что из таких можно сделать тот, который на пг стоит 100долларов, но те, которые идут на печку, я например, когда у меня лопнул шланг печки сделал именно из таких-- набор зигзагообразных шлангов от "топран"--приходишь в магазин и показывая образец, говоришь "хочу вот это"--и тебе его приносят..... при этом заказал оригинальный, он приехал, но ставить его что то как то обломно....
 

chillik.zp.ua

Помощник Механика
Сообщения
664
Реакции
1
буду знать у еого есть патрубки на печку залежавшиеся )))
 
Сверху Снизу