Сцепление!

B

Bandit

Guest
Блин вот говно дагонялся что сдохло сцепление и выжимной. Решил порвать всех со светофора:grin: ! Скорей всего ему уже кердык пришел до меня т.к. брало тока в самом конце и выжимной крехтел.
Народ какое лучше всего ставить так чтоб можно было динамично ездить, но с умом, не тупо жечь резину!:redlol:
А есть вообще хорошее сцепление или спортивное но не дорогое до 150$
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
наврятли нестоковое сцепление буэт стоить до 150 гринов......:eusa_naughty:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
да вот из тех дешёвых типо левого люка и майера.и нк,нет ничё хорошего валео хорошо,делфи тож на уровне.....из доступных.,а так думаю Глок подскажет где заказать керамику...он по моему занимался этим вопросом.
 
B

Bandit

Guest
Ты думаешь Luk паленый! Я уж собрался заказывать!
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Bandit написал(а):
Ты думаешь Luk паленый! Я уж собрался заказывать!
,такое ощущение что да,я бы его даже на восьмёрку не стал ставить просто был печальный опыт,хотя может и на экзисте он настоящий,думаю есть смысл на таких вещах не экономить и заказать что-то из валео или ......
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
о выводах могу сказать следующее для кого то жигули самая клёвая и vw по сравнению с ней г.,так что решай сам я тебе подсказал варианты хорошие,насчёт люка и сакса есть подделки и их много,а насчё валео уверен,делфи фирма проверенная,не мной конечно лично но всё таки....
 
B

Bandit

Guest
Спасибо за ответ УЧТУ(Luk и SACHS отпадает)! Мож еще кто че знает подскажет?
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
Всегда пожалуйста,посмотри кто у нас чё ещё скажет......может какие ещё варианты!
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Luk-в основном реставрация(за большие деньги можно и оригинал найти)Sachs-таже песня!Valeo-сейчас делает Корея(но завод)-поставил себе-нареканий нет(только выжим Luk поставил-он надёжнее)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
в экзисте покапался там много разных тюниховых каталогов есть полазий можть найдёшь,а так немецкие сайты....скорее всего
 
B

Bear

Guest
ну Сакс вполне оч даже сцепление. а вот Лук - вот кто там хотел спортивное???? будет спортивное - ДВОЙНОЙ ВЫЖИМ обеспечен. это при хороших раскладах, а так ваще скорость не вставите. так что Сакс самое оно!!!. жаль нету доступа к старому форуму. там эт обсуждалось причем с Луком попало много народу.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
из неспортивных сцеп я за САКС однозначно.. тем более цена на него сейчас отличная в экзисте комплект 117 бачей... всего... и ни какой он не реставрированный а новый абсолютно... так что мое мнение САКС однозначно...
Митя
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
+1 себе заказал без сомнений.
 
B

Bandit

Guest
Ема е я аж в замешательстве. Так какое брать то Valeo или Сакс(SACHS), Delphi или еще что-то! Подскажите какое лучше всего выбрать, чтоб на долго, качественно и к высоким нагрузкам.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
На конвеере ставили сакс. У меня один диск в трех машинах стоял. Не спрашивай как, так получилось! :) И на каждой из них, драл я его по страшному. Недавно поменял на новый комплект. На старом еще риски были видны отчетливо.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
дааааа, чета коррадоводы мелко плавают

Bandit написал(а):
Блин вот говно дагонялся что сдохло сцепление и выжимной. Решил порвать всех со светофора:grin: ! Скорей всего ему уже кердык пришел до меня т.к. брало тока в самом конце и выжимной крехтел.
Народ какое лучше всего ставить так чтоб можно было динамично ездить, но с умом, не тупо жечь резину!:redlol:
А есть вообще хорошее сцепление или спортивное но не дорогое до 150$
я вот думаю какое из Sahs racing ineneering (SRE) брать, ну или на крайняк Sachs усиленное....
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ставим ACT и дико радуемся бездемпферному керамическому диску сцепления и корзине с усилием +30% к стоку :)
цена небольшая, относительно. 530$ и оно тута. держит до 640 Нм момента
 
Сверху Снизу