Съезд в Питере "Белые ночи". Июнь. Или Питер-город контрастов.

Сообщения
4.486
Реакции
3
Да да Валера только забрал этот шедевр и не смог не приехать к нам.
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Киевляне уехали(((( Но было очень здорово! Все остались довольны. Те кто не приехал - завидуйте!!!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
ВСЕ КТО ПРИЕХАЛ В ПИТЕР, ВСЕ- УМНИЧКИ! ЛЮБИМ ВАС!!! уверен что все остались СЧАСТЛМВЫ!!!! жду втречи со всеми, чтоб обсудить все!!!
ариивидерчии! :)
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Дорогие и любимые Аленка И Женька. Спасибо вам ребята. За всё. За труд и вклад. Спасибо что приняли, что возились с нами и ухаживали 8) Я хочу быть такимже - в любой момент быть готовым принять всех и не отступать перед трудностями.
Спасибо что сделали эту встречу такой 8)
Люблю вас!

ПС Мне кажется что коррадовод и коррадофемили - это не только те кто владеет коррадами. Это такие люди как Женя и Алёна. Очень рад что знаком с вами!

А доехал я в купе проводницы, спал на полу :cheesy:
 

ewgen

Коррадофот
Сообщения
354
Реакции
0
да, Андоша отжег - купил 2 билета, а уехал в купе проводницы нелегалом:)
З.Ы.:а как Валера, доехал нормально?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Апдейт по киеву - только проехали границу "белоруссия - украина".
Были проблемы из-за новых дицков.
Надеюсь отпишут когда доедут. Прорядка 250 км осталось!
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
в двух часах от Киева уже
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо, Андоша!!! Такие слова всегда приятно слышать, а от тебя особенно))) Мне было совершенно не в напряг вас принимать! Если бы всегда гости были такими))) Я по ребятам уже соскучилась... Вот думаю, не рвануть ли с Чиликом после АЭ в гости....
2 часа прошло. Доехали?
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Всем Огромный Привет!!!
Большое СПАСИБО Аленке и Евгению, за их СКАЗОЧНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО и организацию мероприятий!!!!!.
Братьям ХОХЛАМ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!! Молодцы, что смогли приехать и попить пивка.
Только очень жалко, что некоторые, все "БЕЛЫЕ НОЧИ" проспали, НО не Все.


P.S. Спасибо Всем, Доехал ХОРОШО!!!
 

Вложения

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Так!!!
За хохлов не переживать!!!
Все доехали нормально!
Огромное спасибо ВСЕМ!!! Аленке и Женьке отдельный огромный респект!!! Все было чудесно! Шикарная программа. Возились с нами, как с малыми детьми (но Вам это полезно... привыкайте...). Андоше с Илюшей спасибо, что поддержали от Московской ветки... Хочется извиниться перед Валерой... Как-то не попрощались даже. Сумбурно все получилось. Прости... С нас сало в Минске.
А вообще, все было шикарно! На такое способны только КОРРАДОВОДЫ!!!
Вот думаю не надуть ли матрас дома и лечь спать...
Еще раз всем спасибо огромное!
Когда и где следующая встреча?
 

Schoolgirl

Зритель
Сообщения
211
Реакции
3
Огромное спасибо!!!!
Это первое, что хочется всем сказать:)).
Более 2,5 тыс. км позади, усталость дикая, но эмоции и впечатления просто переполняют!!! Какие незабываемые ощущения - знакомиться с прекрасными людьми, узнавать что-то новое, любоваться шедеврами. Питер просто поряс!!! Но более потрясли люди:))
Алёночка и Женечка! Огромное спасибо за кров и пищу, потрясающую программу, в которой удивительно соединились приятное с полезным:). Теперь ждём вас в гости. Приезжайте обязательно!!!
Отдельное спасибо Андоше и Ильюше, что смогли вырваться и скрасить нашу компанию:)) И было очень приятно познакомиться с Валерой:)
Низкий поклон нашим водителям за их внимание и выдержку:)
Всех целую-обнимаю!!!

Р.S. У нас опять жара за 30!!! Верните меня в Питер!!!!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Слава Богу, что доехали нормально! Следующая встреча 4 июля, на том же месте т.е. в сб, на том же месте. Выезжать в чт вечером))))
Валера - фотки отпад!!! Спасибо за добрые слова!!! Извини, что не попращались. Ща фотки выложу
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот вкратце, как это было
 

Вложения

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
продолжение
 

Вложения

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
чёт серьёзные лица...а хде выкрутасы?
 

Sergey

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.012
Реакции
63
Адрес
Kiev
Всем привет, доехали без потерь.

Вопросы на таможне с дисками решили и научились в следйющий раз их обходить :) (первый блин комом).

Аленке и Жене огромное спасибо за встречу. Все было просто супер. Питер очеь интерестный город, а сколько всего мы еще не видели :).

Спасибо Васе, за то, что помог приобрести диски.

Спасибо Валера за фотки, вот так мы смотрели "белые ночи" :). Жаль что попрощаться не получилось по-человечески, думаю в Минске увидимся.

А вот "белые ночи" мы видели только по дороге домой. Фотки были сделаны без вспышки, в 12 часов ночи по местному времени.
 

Вложения

Сверху Снизу