Шатуны и поршни...

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
А с мануалом не ты один :) У меня тоже есть из Канады. И ещё наверняка у народа есть тут эта мануалка :)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
антон ты этот мануал нечестно заиграл у гоши..и обещал его отдать мне... но чет пропал совсем куда-то... если манул жив то отдай его плиз..на пользу сообществу...
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
Антоха я смайлик в канце своего текста поставил !! ты чё обиделся ?? давай заканчивай ,)) вот ещё смайл
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
AcidRain= ну что могу сказать , ты просто великий и счастливыё обладатель, береги книжульку. мало их...
Не всё честно . Гоша машину продал . и мне её отдал , а тебе Mexicano_16V-G60 я обещал , дать её только отсканить , я её некому не отдам . я не жмот . но у меня целее будет. без проблем пользоваться дам но не отдам . что надо с радостью посканю пли по ксерю. у меня целее будет вот например nikitos пользуеться иногда..........
nikitos = не просто немного обидно, реально .......
Народ помогите с коробкой на VR6 Гольф3 92 год вып. вчера разарволо . подробности можно прочесть на сайте (ветка VR6 - Ну все...КПП сказала мне ПРЕВЕД, )
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
отсканьте пажалуста мануал про караду и выложите на сайт очень прошу это нужно нам и ваще всем для общего развития будте очень круто

можт даж ктонить пперевести вазьмётся)
 

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
Я собирался заняться переводом. А версия у меня уже отсканеная. Бентли Мануал. В Канаде коррадоводы дали. Про выкладывание на сайте я уже писал. Как дадут место - залью. Просто там вес 140Мб. Можно впринципе на болванках порассылать.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
140 метров в каком виде?
Может её реально разбить по главам и сконвертить в PDF?
На счет места - попробуй на рапиду залить... дай сюда линк... ответственные товарищи скачают и потом её с рапиды можно будет потереть, дабы врагам не досталась :D
 

AcidRain

Зритель
Сообщения
143
Реакции
0
140 Мб в ПДФе :) Точнее 137. Я ща на работе. Ее тут помоему нет. Из дома скину тогда на рапиду, если тут не найду.
 
Сверху Снизу