Шумоизоляция

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Господа сенат, а кто шумку пола в корраде клал?
Меня вот такой вопрос интересует: под ногами передних седоков приклеена какая-то хитрая штатная шумка, прямоугольничками какими-то, серая... Чего с ней делать при оклеивании тем-же стандартпластом? отодрать и в помойку? Старую шумку вата+резина тоже выкинуть?
Пол каким гумусом обмазать в борьбе с коррозией? Сурика увы нету :)
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Выкинуть. Старую шумку я бы просушил и на место.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Я сначало проклеил STP потом родную положил на МЕСТО :eusa_doh::freak:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
НЕ выкидывать а отдать мне.... я один этот пакетиг порвал и этот грёбанный "приятный речной песочек" рассыпался по всему полу.... весело было кароч :)))))
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Я сначало проклеил STP потом родную положил на МЕСТО :eusa_doh::freak:
Валер, а что именно клал стп-шное?

Tom... написал(а):
НЕ выкидывать а отдать мне.... я один этот пакетиг порвал и этот грёбанный "приятный речной песочек" рассыпался по всему полу.... весело было кароч :)))))
Нивапрос
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
Я знаю где ентого песка на разборке отдадут на шару самовывозом багажник)))))))))))))) Тока он никому ненада.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Валер, а что именно клал стп-шное?


Нивапрос
Я положил САМОКЛЕЙКУ 3мм.. :nice:
Но, если оооочень хочется поеб...ся то можно взять 5мм. и укладывать её с феном, ну ооооочень хорошо будет :redlol::redlol::redlol:
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
укладывать в любом случае надо с феном, так лучше ложиться в разы
на арки передних колес что потолще надо класть
еще тема моторный щит со стороны моторного отсека проклеить шумкой с фольгой - помогает
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
фен у нас есть... у нас ума нет :)

в общем для ускорения процесса пока решил поклеить в качестве виброизоляции Бимаст Бомб от STP, шумку оставить родную.
По материалу тепло-шумоизоляции.... что посоветуете взять на замену штатной? сплэн?
 
Сверху Снизу