Стекло левой фары Hella рестаил

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Куплю/обменяю на что ни будь из имеющихся у меня запчастей, ищу стекло с японской или английской коррады если есть в наличии 2-3 стекла заберу все, т.к не не первый раз уже и все время левую фару колит
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
А у вас в КЗ разве левостороннее движение?
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
А у вас в КЗ разве левостороннее движение?
У нас как в РФ, у меня машина из японии, и в прошлом году с англичанки телик и оптику покупал, вот и получается что 3 правых стекла есть и ни одного левого =)
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Слепишь встречку,вот и бьют тебе стекла))
нэт, мнэ скоры помашъ дорога пэрэбэжал... бэз сырень и свэтлячьки выключен был, он на красный шол и на перекресткэ дятел ошипаный обгоннать решил=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Зачем тебе левостороннее стекло????
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Зачем тебе левостороннее стекло????
На левостороннем основной световой пучек направлен на встречку, правельно? на правостороннем в право... А теперь представб если я поставлю стекло от европейки получится что у меня основного светового пучка вообще не будет, или я всё напутал? Правое стекло останется от япошки, а левое будет от европейки и свет ухудшется
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На левостороннем основной световой пучек направлен на встречку, правельно? на правостороннем в право... А теперь представб если я поставлю стекло от европейки получится что у меня основного светового пучка вообще не будет, или я всё напутал? Правое стекло останется от япошки, а левое будет от европейки и свет ухудшется
Ставь два европейских стекла. А что касается твоего вопроса, то каждая фара это самостоятельный осветительный прибор. И если стёкла будут разные, то у тебя будет две галки. Ты будешь засвечивать обочину и встречку.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
\___.\_____ так у тебя
_____/.___/ так должно быть
___/\___ так будет с левым евростеклом
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@oi. ок спасибо евро рестаил оптика хелла есть на примете? в идеале нужно только стекло левое
@Slex оки спасибо евро рестаил оптика хелла есть на примете? в идеале нужно только стекло левое

P.s. на руках комплект IN Pro но я фанат стока, если и поставлю то на повседневку а для фестов и выхода в свет нужна Хелла идеальная правые все в идеале дело за левыми)))
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
@oi. ок спасибо евро рестаил оптика хелла есть на примете? в идеале нужно только стекло левое
@Slex оки спасибо евро рестаил оптика хелла есть на примете? в идеале нужно только стекло левое

P.s. на руках комплект IN Pro но я фанат стока
стекла дефицит.
 
Сверху Снизу