Стеклопластиковые крылья и др

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
на чем остановились?
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
мне вот ради интереса может кто нить скинуть фото тех самых крыльев за много денег ахрененного качества?

я не только у него пластик заказывал, по качеству он устроил больше всего.

Если кому совсем интересно, сейчас лежит еще не крашеный капот от этого человека, можно пощупать посмотреть и тд.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Звать Саша.
Нет. сейчас возможно моя фраза непонравится многим и все же- старые ведра его не интересуют. Человек делает деньги на том что хорошо продается, и наши машинки к этому "хорошо" не относятся.
Принцип работы описан в 1ом посте, 2 крыла и бапки.
Не за что.
я после этой фразы подумал, что человек панамеры и каены в "магнум" обвесы одевает ;-))))))))))))))))))))))))
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
я после этой фразы подумал, что человек панамеры и каены в "магнум" обвесы одевает ;-))))))))))))))))))))))))
Ахаха)) Да ладно, я думаю это там откуда крылья по нереальным деньгам этим занимается.

Очень часто слышу среди корадоводов и сочувствующих- там сказати ох ничего себе тачка, тут всех удивил, эти облизали, те интересовались.

У меня чаще спрашивают какой год и нахрен такое древнее корыто нужно, лучше взять кредит и приАру новую купить или фиКалину... Оглядел двор, вспомнил знакомых, самое старое получается в5.5 2002 год а потом йА)))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Constantin88, тут без всяких подъебок и подколок, но качество его работ оставляет желать лучшего. И это видно даже на фото с его странички. Человек не заморачивается с качеством болванки под матрицу. Он делает на массовое производство, а там где количество то там нет качества
 

sashkokr

Зритель-теоретик
Сообщения
45
Реакции
2
Адрес
кривой рог
Я видел недавно на GTR R-35 кабоновый капот и бампер от именитого производителя,цену я думаю все понимают,качество не ахти. У Алексея лучше. Хотя я не специалист.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
@sashkokr так между карбоном и стеклотканью есть огромная разница
 

Fry

Помощник Механика
Сообщения
811
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
А я тут читаю и пончть не могу, у мастера есть матрица на коррадовский капот или нет? Если да, я б ради интереса заказал бы
 
Сверху Снизу