Свап двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
я как бы вкурсе что присрать можно все что душе угодно, и супорта от туарега видел не раз, я тож знатный тырнетодрочер.....вопрос был к автору, как он собирается их приделать туда? человек про свап неможет найти инфу.... а ты сразу про каенотормоза.....
з.ы. проста мне оч ненра когда срут в десятке тем, создают новые и при этом слово "поиск" воспринимают как тролление, и лоховство... просто заебло
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
вопрос был к автору, как он собирается их приделать туда?
человек про свап неможет найти инфу.... а ты сразу про каенотормоза.....
А ну раз вопрос конкретно про реализацию ТС то извиняюсь, немного недопонял.
 

Igordie

Зритель-теоретик
Сообщения
33
Реакции
0
Адрес
Актобе
я как бы вкурсе что присрать можно все что душе угодно, и супорта от туарега видел не раз, я тож знатный тырнетодрочер.....вопрос был к автору, как он собирается их приделать туда? человек про свап неможет найти инфу.... а ты сразу про каенотормоза.....
з.ы. проста мне оч ненра когда срут в десятке тем, создают новые и при этом слово "поиск" воспринимают как тролление, и лоховство... просто заебло
А нельзя ли просто ответить новичку по существу, а не гнуть пальцы и корчить из себя профи ! Нас и так немного, я думал мы должны помогать друг другу ! Зачем учиться на своих ошибках, когда другие уже прошли это. Тем более поиск не всегда рулит, ответ на прямой вопрос более быстр и информативен !
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
первоначально я-бы посоветовал курить бортовики и проекты местных техноманьяков, большинство вопросов отпадет само-собой ;)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Меняй две балки и свапь VR
 

Igordie

Зритель-теоретик
Сообщения
33
Реакции
0
Адрес
Актобе
Меняй две балки и свапь VR
Нормальный ответ на поставленный вопрос ! Все тему можно закрывать.

интересно как ты тормоза от каена туда запихнешь? чот помоему я все же был прав в самом начале темы...... напоминает: "на халяву досталась запаска от вейрона, чо надо ещещ докупиь чтоб получился он сам?" (утрирую конечно.....но смысл ясен)
Насчет впихнуть невпихуемое- у нас такие есть мастера, не то делали !
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу