свап мотора 1.8 g60 на r36

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
На сколько много переделок и на сколько это геморно? И колько полный свап r36 стоит?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Мда . 3.2 и 3.6 очень близки. 200 т. Р. Стоит примерно мотор.
Ты вообще имеешь понятие о5 масштабах работ? Где мотор взять, как привезти, кто ставить будет, кто запускать....
 

BLACK VAG

Теоретик
Сообщения
419
Реакции
11
Адрес
Алмата
Мда . 3.2 и 3.6 очень близки. 200 т. Р. Стоит примерно мотор.
Ты вообще имеешь понятие о5 масштабах работ? Где мотор взять, как привезти, кто ставить будет, кто запускать....
и запчасти дорогие
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
администрация,я не понял, где смайл с попкорном?
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
Мда . 3.2 и 3.6 очень близки. 200 т. Р. Стоит примерно мотор.
Ты вообще имеешь понятие о5 масштабах работ? Где мотор взять, как привезти, кто ставить будет, кто запускать....
Кто превезет не проблемма, мне нужно знать по установке нюансы! Руки не из ж... растут!!!);)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
мотор с навеской проводкой,кпп+сцепление вр6,подрамник вр6 передняя балка пассат б4+ опоры от вр6,кусок выпуска от г4 р32 и далее всю трассу не менее чем на 63мм трубе,возможно телевизор с радиатором коррадо врш(не знаю есть ли отличия).да и еще надо прошить блок управления,убрав все что не связанно с мотором(есп,абс,срс, блаблабла) иначе он будет валиться в аварийный режим,еще нужено поставить топливный фильтр от г32.если р36 а значит фси мотор,нужен будет бензонасос.из подводных камней-маслоохолодитель р32 не дает вставать передней опоре выходов 2.либо сендвич и комплект выносного маслорадиатора,либо маслоохолодитель от 1.8(пг,кр,пл,дизель) в обоих случаях надо укорачивить трубку,которой он прикручивается и дальше прорезать ДЮЙМОВУЮ резьбу.бюджет всей этой затеи от 200рублей.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
да и это,всегда можно приехать с печеньками к чаю и я расскажу чо куда совать)))
 

Pitstuff

Зритель-теоретик
Сообщения
56
Реакции
0
Адрес
Балтийск
да и это,всегда можно приехать с печеньками к чаю и я расскажу чо куда совать)))
Во это толково расписал!!! Спасибо!! Ну токда по мере возникновения вопросов буду спрашивать!)))
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Да все просто))). Главное все собрать до кучи и потом свапить)))
 
Сверху Снизу