Synchro 1.9 tdi passat B3

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
FRITS91, там МРЭО выставляют свой режим работы... у нас уже и 4-го работали.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
FRITS91, там МРЭО выставляют свой режим работы... у нас уже и 4-го работали.
ок.спасибо. вроде согласился один человек посмотреть машину.буду ждать вестей от него.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
в общем тамошний человек прислал кучу фоток за что ему огромное спасибо.сейчас выложу несколько, поделитесь мнениями.знаю что ржавчины много, но ее будет ждать полный облив.меня интересует бумажная сторона вопроса.настораживает замок зажигания, ржавый номер кузова и раздолбайской отношение людей которые там показывали машину человеку, а сам хозяин типа в москве. чуть позже ему наберу и пообщаюсь.
 

Вложения

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
Синхру вообще можно воскресить из такого состояния или лучше сразу искать другой вариант?завтра по вину пробью точную комплектацию и буду сравнивать
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
)))значит будет много записей в бортовом журнале)
меня интересует больше работоспособность синхры (свиду) и кто что скажет про номер кузова...прокатит в гаи или нет?может вообще кто нибудь пробъет а он от монопривода и т.д.
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
Жестко плюсую к Слексу.
Зы- и что хотят денег за этот труп?
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Это геморой, а не авто... Там по мимо того что вин ржавый, так и одна буква странно выглядит, как будто немного в другой плоскости...
Ты ее не поставишь на учет...
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
В России не поставишь если часть номера серьёзно пострадало от коррозии. Экспертизу не делают. Тут всё более менее читаемо.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
но ведь коррозия на этом не остановится, и цинкарем такое место не замажешь...а через пару лет начнут гонять на штрафстоянки и в итоге конфискуют, не надо мне такого счастья. поищу значит подороже но поживее
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
замок зажигания тоже насторожил...
проще найти другой пассат в отличном состоянии и из этого перекинуть синхру.
а за основу взять менее задроченный вариант.
у этого даже стаканы прогнили.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
возможно...вот только поглядев сколько variant-z мучался с установкой синхры в недопривод сразу отворачивает от этой идеи.нашел за 100 тысяч под москвой вроде более менее живой пассат.попросил у хозяина пару фоток включая номер кузова и фото синхры - пробью по вину и потом уже возможно поеду забирать
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
другой продаван скинул фото.оцените.сразу вопрос...стакан можно оживить/переварить/вылечить, подорожником здесь уже походу не отделаешься)
 

Вложения

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
100 % в ней нет днищя и порогов, со всеми вытекающими...
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мое мнение только на запчасти))))
 

Variant Z

Помощник Механика
Сообщения
468
Реакции
38
Адрес
Москва
поглядев сколько variant-z мучался с установкой синхры в недопривод сразу отворачивает от этой идеи.
Я не мучался)))
Я имел на руках все части синхры и основательно готовил их к установке.
Можно было тупо прикрутить ржавые желески к своему...
Но это не мой метод.
Я подошёл основательно с пескоструем, порошковой покраской, заменой всех сайлент-блоков и подшипников.
Что бы потом поставить всё новенькое и забыть про ЭТОТ ПРИВОД))
Хобби понимаешь ли:hang1:

Но ты сделал для себя очень даже правильный выбор.
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
спасибо тебе за советы.до конца недели определюсь за каким пассатом и куда ехать а на след буду забирать. попросил местного посмотреть одну машину а он сказал что его друг продает тоже универсал синхру в те же деньги.сегодня будут фотки - поделюсь.в районе 100К цена.подмосковье
 
Сверху Снизу