Тюнинговые поворотники/противотуманки

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Здрасьте!
Приехал ко мне бампер mattig'овый http://www.mattig.de/content/index....7ca664fa940fe96220e57f728c782&product_id=3681
и оказалось, что мои поворотники/противотуманки в него не лезут. Путем осмотра корр на сборе в СКК пришел к выводу, что послерестайлинговые поворотники поуже на 1-1.5 см будут, и должны подойти. А комплект оригинала 200евр стоит, как-то жаба поддушивает. Может кто знает, какие тюниговые конторы на корры повортнички делает?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
никакие... тока оригинал
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Сцуко :( Бампер золотой блин будет :(
Никому не нужен правый поворотник, до рестайлинга, оригинал, новый, в коробке. Ну и б\у шный левый, целый вроде. Противотуманки - не знаю, то ли без лампочек, то ли без проводки, то ли заглушки какие. Как посмотрю, напишу.

Или, может у кого есть бампер дорестайлинговый на G60 новый/в хорошем состоянии ?
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
можно взять стеклоькань и чуть доработать бампер и вместо дорогих противотуманок и поворотников вставить что-то ещё походя по магазинам недорогое,или сделать под гольфовские поворотники той же стеклотканью,т.к. бампер красить надо буэт.:smiley:
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
enikesha написал(а):
Сцуко :( Бампер золотой блин будет :(
Никому не нужен правый поворотник, до рестайлинга, оригинал, новый, в коробке. Ну и б\у шный левый, целый вроде. Противотуманки - не знаю, то ли без лампочек, то ли без проводки, то ли заглушки какие. Как посмотрю, напишу.

Или, может у кого есть бампер дорестайлинговый на G60 новый/в хорошем состоянии ?
Если есть желание-могу подсказать вариант переделки под повороты-противотуманки от Гольф 3.У меня такие стоят.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
я бы прикупил правый поворотник

enikesha написал(а):
Сцуко :( Бампер золотой блин будет :(
Никому не нужен правый поворотник, до рестайлинга, оригинал, новый, в коробке. Ну и б\у шный левый, целый вроде. Противотуманки - не знаю, то ли без лампочек, то ли без проводки, то ли заглушки какие. Как посмотрю, напишу.

Или, может у кого есть бампер дорестайлинговый на G60 новый/в хорошем состоянии ?

только как нам передачубабла-запчастей организовать?

corrant@mail/////ru
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я еду в Москву на 29,30,1 мая, готов помочь, тем более если не гигантского размера запчасти :)
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
CorrAnt написал(а):
только как нам передачубабла-запчастей организовать?

corrant@mail/////ru
А купить или продать? :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты в тему сообщения заглядываешь?

:smiley: :smiley:
enikesha написал(а):
А купить или продать? :)
я хочу у тебя купитьновый правый передний указатель поворота, старого образца. цену отпиши в личку
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
enikesha написал(а):
Здрасьте!
Приехал ко мне бампер mattig'овый http://www.mattig.de/content/index....7ca664fa940fe96220e57f728c782&product_id=3681
и оказалось, что мои поворотники/противотуманки в него не лезут. Путем осмотра корр на сборе в СКК пришел к выводу, что послерестайлинговые поворотники поуже на 1-1.5 см будут, и должны подойти. А комплект оригинала 200евр стоит, как-то жаба поддушивает. Может кто знает, какие тюниговые конторы на корры повортнички делает?
:eusa_naughty: послерестайлинговые не влезут однозначно!Могу сказать от чего это!И стоит совсем не много!;)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
что-то я слышал про бмв........:eusa_dance:
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Скажи занедорого :) А то я уже заказал комплект :)

ЗЫ. Фотки противотуманок и поворотников, которые продаю:


Левая противотуманка и поворотник


Правая противотуманка


Новый правый поворотник

ЗЫЫ. Поворотники уже проданы
 

razor

Зритель
Сообщения
178
Реакции
0
поворотники забей для меня pls. ok?
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Hellraiser-Rostov написал(а):
Если есть желание-могу подсказать вариант переделки под повороты-противотуманки от Гольф 3.У меня такие стоят.
Спасибо Змею, общими усилиями выяснили что точно от г3 поворотники.
Если есть какой-то рецепт как их там крепить - с радостью послушаю :)
 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
:)там сразу было видно что от Г3 стоят:)можно было и не париться.А как крепить-ну я себе переходную планку делал.В твоём случае надо видеть что в отверстии за крепления есть.
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Ну он вот так выглядит вживую:

 

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Судя по фото проблемм не будет,там есть выступы под родные крепления Г3,Можешь не брать оригинал,а взять фирмы Depo,по качеству довольно приличные,а по цене раза в три дешевле.
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
$275 получилось в итоге
 
Сверху Снизу