Торпедо от пассика

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
мне кажется на первом фото от Ауди ТТ
+1.
А вот интересно. Переделывать много придется, чтобы присрать пассатовскую приборку?:smokin: Кто как считает? Может кто сталкивался? :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
имхо родная торпеда круче ТТ это 100%, да и пассатовская будет смотреться в коррадо как пианино в сарае...
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
+1, торпедо от коры не хуже, а даже наверно лучше.
а по поводу переделок, гемор еще тот наверно. Ставил когда то в таврию торпеду от БМВ, за....ся просто пипец))) а тут наверно еще больше гемора. особенно с печкой/кондером и электрикой.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а меня такой вопрос. а от пасскика В3 торпеда такая же как и на корре??? или отличаються по крепелниям... с виду такая же...
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
а меня такой вопрос. а от пасскика В3 торпеда такая же как и на корре??? или отличаються по крепелниям... с виду такая же...
Совершенно разные торпеды.
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Родная торпеда охрененная. Зачем пытаться туда присрать что-то инородное от ТТ ума не приложу, она же вообше не в тему с этими круглыми воздуховодами...
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
вот понимаю человек купил себе безликую тойоту и выпендривается фарами от лексуса, торпедой от ТТ, порогами в М-стиле или обвесом миллер-пилот от 2109...
......а тут то зачем?......
 

Finansist

Теоретик
Сообщения
865
Реакции
17
А разве по ширине салона Пассат и Корра одинаковые??? По-мойму Коррочка поуже будет....Значит и торпедо тоже покороче...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
+1.
А вот интересно. Переделывать много придется, чтобы присрать пассатовскую приборку?:smokin: Кто как считает? Может кто сталкивался? :)
:redlol::redlol:Этт как радиатор печки поменять, :redlol::redlol::redlol:только добавить работ по сращиванию электрики и впихиванию невпихуемого (торпеды)

а ваще, когда поднимаются темы про приделывание элементов от каких-то попсовых машин, которые повлияют на внешний вид, мне все время впоминается анек про куклу, который оканчивается словами " А эту Фублю возьмем с собой?"
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
:redlol::redlol:Этт как радиатор печки поменять, :redlol::redlol::redlol:только добавить работ по сращиванию электрики и впихиванию невпихуемого (торпеды)

а ваще, когда поднимаются темы про приделывание элементов от каких-то попсовых машин, которые повлияют на внешний вид, мне все время впоминается анек про куклу, который оканчивается словами " А эту Фублю возьмем с собой?"
Только из-за твоего редкого, но меткого поста стоит, читать форум. Я правда не всегда понимаю, о чем ты - но все равно, прикольно.:yee::yee::yee::yee::yee:
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
вот понимаю человек купил себе безликую тойоту и выпендривается фарами от лексуса, торпедой от ТТ, порогами в М-стиле или обвесом миллер-пилот от 2109...
......а тут то зачем?......
+1 ,так же нихрена непонимаю чем людям коррадовский дизайн неугодил,
они даже слова подходящие находят "ПРИСРАТЬ".
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
мама:
Дочка. собирайся, едем к бабушке в гости

Дочка:
Мама, а можно я с собой возьму Фублю?

Мама:
...???? а кто это???

Дочка приносит маме куклу с одной оторваной ногой, в рваном замызганном платье, один глаз выпал и держится на ниточке, половины волос нет, с куклы капает какая то грязь...

мама в ужасе:
Фууууу, бляяяя....

Дочка:
вот и папа как ее увидит, так говорит....
 
Сверху Снизу