Увеличение мощности мотора VR6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Zmey написал(а):
Джон? что ты имел в виду под этой фразой?
про етку или про пака-пака? )
чтоб решить присираема или неприсираема железка нада на нее сначала живьем смотреть - я об этом
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
пака-пака

я живьем смотрел на мотор от р32 - в принципе приколхозить можно вот только цепи там по другому выполнены и башка под цилиндр 84 расчитана, а не под 82
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ржунимагупаццталом!

[ но я хочу собрать аппарат дёшево но очень сердито, знаю как синхру сделать из него, но там засада с муфтой и с проводкой...

:redlol: :eusa_clap: :redlol: :eusa_clap: :redlol: :eusa_clap: :redlol:


аказываецца там зосада с муфтой и проводкой:shocked:
в остальном наверна все ОК....

нада, чтоб Гольфстрим взяд доктора Зло в качестве консультанта по синхрам.... и по головам от туарега....
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
нада, чтоб Гольфстрим взяд доктора Зло в качестве консультанта по синхрам.... и по головам от туарега....
....и па тармазам :nice:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
ПлАчу.. Нет, рыдаю...))))
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
Dr.Evil написал(а):
по поводу мотора тебе еще рано думать
ну, точнее, тебе надо найти когото кто это сделает за тебя (ибо с тем набором знаний которым ты пока обладаешь твоя машина быстрее не поедет)
максимума ты уже достиг - при минимуме напечатаных символов ты рассмешил максимальное кол-во народу :nice:

:redlol: :redlol: Я рад, что порадовал тебя и возможно других, но я во-первых сам могу перебрать , PG перебирал . правда помогали, во-вторых есть кому помочь. в 3-их , если смешно . то улучши свой аппарат, и нечего глумиться, не можешь помочь то и не пиши тогда, я могу тупо пойти поставить все и будет ездить , но я хочу собрать аппарат дёшево но очень сердито, знаю как синхру сделать из него, но там засада с муфтой и с проводкой..
Вот Better Kex, мужик рассказал и объяснил. Ему личное спасибо от меня . и всем кто помог, советом. Спасибо Пацаны.:nice: :nice: :up: :up:[/QUOTE]
+1
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
админам 5
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Кардан - доктор Зло...

Ну наканец-та вы нашли друг друга... :redlol:
 

KoRdaN

Зритель
Сообщения
528
Реакции
2
еще один
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
KoRdaN написал(а):
Значит я не первый??? Хммм, следовало ожидать... :smiley:
Коллективный разум, что еще сказать...
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
:angry: Ок , спасибо , неверите, тогда бай , чмырите себя, за советом к вам полез , а вы так , админ закрывай рубрику , я в вас разочеровался в людях, котовые меня хаят.....
А тачку я сделаю, и когда сделаю, то выложу фоты , и приеду на сбор. А кумира себе не создавай , вредно , библию читай пака всем:sad: :smokin:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Dr.Evil написал(а):
:angry: Ок , спасибо , неверите, тогда бай , чмырите себя, за советом к вам полез , а вы так , админ закрывай рубрику , я в вас разочеровался в людях, котовые меня хаят.....
А тачку я сделаю, и когда сделаю, то выложу фоты , и приеду на сбор. А кумира себе не создавай , вредно , библию читай пака всем:sad: :smokin:
Прикольная тема
Камеди клаб пришел в авто клубы:))

Не надо было стирать сообщения только:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу