Валы

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А что будет если на 9а поставить валы КР?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня в журнале было описано... надо, что бы тебе после этого впрыск настроил.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Будет побыстрее если есть возможность настроить. Но не особо выгодно учитывая затраты и полученный результат. Затраты валы, оплата настройщика.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
а чего можно бюджетненько с 9а сделать? шобы порезвее стало...про "настроить" не писать, настроено отлично.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
это ясно, я про вообще че нить сделать не дорого...просто деньгов нету почти свободных...а мощи маловато стало...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
это ясно, я про вообще че нить сделать не дорого...просто деньгов нету почти свободных...а мощи маловато стало...
скорее всего ничего особо сделать не получится, кроме небольшого шаманства с валами, возможно маховиком и коробкой... в общем ты не заметишь особой прибавки.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
понятно...значит только дуть...а если валы от кр или какиенить другие, типа шриковских, потом паука и выпуск потолще, и со впуском че нить сделать, типа нулевика там и полировки впускного?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
понятно...значит только дуть...а если валы от кр или какиенить другие, типа шриковских, потом паука и выпуск потолще, и со впуском че нить сделать, типа нулевика там и полировки впускного?
вот ты уже наговорил примерно на 1000 евро без учета доставки и стоимости работ по установке и стоимости работ по настройке двигла с установленным.

обрати внимание на картинку в первом посте http://forums.corrado.su/showthread.php?t=2974

ну и на остальные темы в разделе ;-)
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
ну надо же с чего-то начинать!)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
сообщение удалено, предупреждение за нарушение пунктов правил 2.1 2.9
darkmatter
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
200к и можно сделать пободрее) а так, лучше дай машине спокойно ездить. Займись стайлом например.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Из самого бюджетного прибавления мощности могу посоветовать только курс повышения мастерства от CCRT. Кстати для всех коррадоводов абсолютно бесплатно!
В курс входит теория, практические занятия, плюс консультации после периода обучения.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
явки,пароли?где, что как?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3

valy

Зритель-теоретик
Сообщения
14
Реакции
0
Займись стайлом например
Стайлом ето тоже не дешево но я не про ето. Вот с светафора я трогаюсь как обичино на первой передачи до 6000 об и меня подруга на си ике обиежает! (там 200 лошадок) но полюбому не посебе (обычно мы имеем девчёнок а не на оборот) ето дело мне покоя не доёт надо из 9А зделать 9А С надувом и со впрьском решить....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Стайлом ето тоже не дешево но я не про ето. Вот с светафора я трогаюсь как обичино на первой передачи до 6000 об и меня подруга на си ике обиежает! (там 200 лошадок) но полюбому не посебе (обычно мы имеем девчёнок а не на оборот) ето дело мне покоя не доёт надо из 9А зделать 9А С надувом и со впрьском решить....
А какие у вас есть варианты со впрыском?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
задёшево ты сивик не объедешь.)
 
Сверху Снизу