Вентелятор охлаждения

  • Автор темы Андрей
  • Дата начала
А

Андрей

Guest
У кого есть вентелятор охлаждения радиатора для ВР6 мотора очень нужен
 
Последнее редактирование модератором:

Gotti

Зритель
Сообщения
127
Реакции
0
2 Андрей, я все-таки видел тебя на Петроградке :cool: не думай что не заметил :D (скинь в личку свой телефон)
 
А

Андрей

Guest
телефон

8-911-941-888-4 андрей (правда не понял зачем он тебе нужен) звони
 
А

Андрей

Guest
Zmey написал(а):
А у Димы из старопаново спрашивал... по идее у него должен быть ИМХО
а подскажи как его найти мож телефон есть мне вентелятор по зарез нужен напиши если знаешь заранее спасибо.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Андрей написал(а):
а подскажи как его найти мож телефон есть мне вентелятор по зарез нужен напиши если знаешь заранее спасибо.
Скажу сразу - если у него есть, то цена будет космическая
его телефон 9214463

И еще... у тебя один вентилятор или два? и какой надо?
 
А

Андрей

Guest
Zmey написал(а):
Скажу сразу - если у него есть, то цена будет космическая
его телефон 9214463

И еще... у тебя один вентилятор или два? и какой надо?
у меня их 2 нужен с мотором спасибо за тел. щас позвоню
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Андрей написал(а):
у меня их 2 нужен с мотором спасибо за тел. щас позвоню
С моторором достаточно распространенный.... его номер 357959455l ставился он и на кадди и на поло, так что на разборе можно спокойно найти, ИМХО.
 
А

Андрей

Guest
Zmey написал(а):
С моторором достаточно распространенный.... его номер 357959455l ставился он и на кадди и на поло, так что на разборе можно спокойно найти, ИМХО.
У нас на разборке есть только от гольфоф и пасатов вр6 я купил такой а он не подходит его мотор на несколько см больше следовательно пришдось изкривить диф узор теперь он еле прикручен и постоянно гремит к тому же там 2 скорости осталось одна згорела.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Андрей написал(а):
У нас на разборке есть только от гольфоф и пасатов вр6 я купил такой а он не подходит его мотор на несколько см больше следовательно пришдось изкривить диф узор теперь он еле прикручен и постоянно гремит к тому же там 2 скорости осталось одна згорела.
А если поменять только мотор вентилятора? или у тебя и крыльчатка ёк....
Тебе просто надо взять стары мотор и с ним уже подбирать от разных авто концерна vag, может что и подберешь
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Zmey написал(а):
С моторором достаточно распространенный.... его номер 357959455l ставился он и на кадди и на поло, так что на разборе можно спокойно найти, ИМХО.
Змей, это номер крыльчатки или с мотором в сборе? Так как я не отказался бы разжиться б/ушной крыльчаткой. Если нет - что что там унаверсальное с Кадди/Поло, и каках годов?

Андрей, у меня тоже с карлсоном проблема была - расшаталось гнездо крыльчатки и почти заклинило мотор. В крыльчатку выточили втулку, мотор перебрали, открыли и смазали подшипники - работает как новый. У меня осталасть только одна проблема - пока крыльчатка болталась на валу, она била о радиатор, и от нее отбился кусок пластика. Я крыльчатку как мог отбалансировал, но вибрация все равно присутствует, да и не красиво: такая вся из себя Коррада - а в ней пластмаска поломанная... :)

В общем, если где будут раздавать карлсоны - возьмите мне два! :D
 
Последнее редактирование:

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
pako написал(а):
Змей, это номер крыльчатки или с мотором в сборе? Так как я не отказался бы разжиться б/ушной крыльчаткой. Если нет - что что там унаверсальное с Кадди/Поло, и каках годов?
Это номер мотора в сборе с крыльчаткой, саму крыльчатку смогу посмотреть завтра в ЕТКЕ или сам сможешь, на www.elcats.ru/vw ... найдешь номер крыльчатки, потом иди в применимость и там выяснишь где еще ставилась эта деталька
 
Сверху Снизу