Весенняя перекличка 2016/2017

artie82

Теоретик
Сообщения
135
Реакции
4
Адрес
казань
Активно передвигаюсь с августа 2016 по сегодняшний день (за исключением зимы) без каких либо особых проблем, мелочи конечно вылазят ,но это мелочи..тьфу, тьфу что бы не сглазить) И да...машинка в мае переезжает в северную столицу и готова познакомиться со своими собратьями)
 

ems

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
1
Адрес
spb
Ну и я добавлю.
За зиму переобулся. Прибарахлил колесик Бортбет А разноширокие. Давно мечтал. Отрегулировал фары светили кто куда. Дошло до подтачивания креплений встроенные регулировки не спасли ситуацию. Диски пришлось править. Два из четырех. Сегодня выехал по взрослому первый раз после зимы. Жду штрафов хоть и пытался сдерживаться. Но не смог. Главное при старте со светофора до следующего чтобы спойлер выехал. А выезжал он практически всегда. И не передаваемый момент наблюдения за этим процессом.
Я тоже не сдерживался, было дело
 

ems

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
1
Адрес
spb
Хотя меня мало кто знает, но отпишусь. потихоньку устраняю всякие косяки прошлых владельцев, покупаю кузовню и запчастюли. С прошлого лета было куплено рамка заднего номера в замен железного листа, выхлоп от и до в замен просто какого то пи.деца, задние фары, американо руль с перетяжкой, задний бампер, передний бампер, сц14 (да да я на пыгы), комплект поворотников плюс птф-новодел с гольфтюнинг. Ру, Задние тормозные диски, колодки все, интеркуллер от а3 по рецепту форумчан,телик почти купил. Вот вот начнётся подготовка к покраске.
Очень хочется выехать уже наконец то но мешает отсутствие пайпинга и потрепанный вид старого лкп)
 

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну я тож пожалуй. корч стоит недвижим, однако в гараж заехал свом ходом. Родной ПГ извлечен и поставлен в угол, для необходимости внедрения для продажи.
На данном этапе собирается новый дрыгатель, естественно для полетов в стратосферу!, а там как пойдет. Вот толи 16v в он будет толи 20v еще не понятно, имею обе башни в наличии. Ранее склонялся к 20v, но за период сборки в руках у меня побывало 2 головы 20v с оборванными клапанами и не одной 16v с такой бедой. Т.е 20v к полету в стратосферу не совсем приспособлен, хотя обе были с ремонта и рассухаривались наверняка с помощью молотка.
Наточил себе 5 поршней из кованных заготовок. Нах нам готовая ковка, мы ведь не ищем легких путей. За основу брал ABT, но естественно менял высоту жарового пояса, компрессионную высоту и толщину перегородки между кольцами, она получилась в двое больше, смазал все это дело моликотом, прям душевно, по-босяцки. Ясное дело забыл начертить цековки, под клапан, будет все по месту. Хорошая мысля как говорится... Колено будет внедряццо от ПГ, 9А пока на полку, с ним геморно сочитать шатун и маслофорсунки.
Думаю выложу скоро фото низа. Жду болты крышек шатунов. Старые крутил какой-то вурдалак, они адски потянуты. Да и негоже корча на старых болтах собирать.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Да нафиг эти цековки... пристучатся...
 
Сверху Снизу