Весенняя перекличка 2016/2017

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
Я доделываю мелочи.
За зиму очередной раз собрал новый мотор.
Доделал 4motion
Исправил некоторые косяки по внешнему виду
Доукомплектовал климат
Упростил тормоза
Заменил колеса

Планирую выезд как только станет тепло и сухо. Остались мелочи. Не терпится уже)
Такие посты вырабатывают комплекс неполноценности )))
P. S. Молодец!
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Такие посты вырабатывают комплекс неполноценности )))
P. S. Молодец!
Ваня и не говори)) у них тем там сутки Марсианские 56 часов в сутки) вот по этому все успевают)))
 

Constantin88

Теоретик
Сообщения
360
Реакции
5
С начала года по порядку с 3 января- разлетелся обводной ролик, разлетелась гэха, бахнул радиатор печки, коротнула проводка,
отгорел глушитель, разлетелся левый передний ступичный забрав с собой ступицу, умерли сайленты рычагов и стаба, сгорел модный пневматический сигнал, кончился гидроблок, заклинило задние суппорта.
из того, что успел устранить- коррадо стала атмо с кронштейном с самонятягом от г3 и генератором от врш, остальное перебрано, поставлено, отрегулировано... остались задние суппорта.
В планах доварить впускной коллектор и перейти на Т, атмо пг даже на 80м мрак)))
Зимняя коррада.jpg
 
Последнее редактирование:

Raven

Помощник Механика
Пока в метаниях по мотору, толи оставить ПГ и сменить выпускной коллектор и настроить под турбу норм, толи впихнуть ВР6 со своей венты. Также пойдет под покраску пластидипом в хамелеон.
 

killerqueen

Теоретик
Сообщения
468
Реакции
13
Адрес
Москва
У меня всё плохо. Из хорошего встретился с Константином (Жуковский) определили примерный план работ по электрике.
В данный момент корра на новой б.у. резине, расклинены тормоза (ручник), нарыл карманы дорест (спасибо Диме), и реснички с решеткой.
В планах сделать человеческий гараж чтобы можно было развернуться и по человечески заниматься автомобилем благо территория позволяет. висит вопрос о снятии с регистрации на время ремонта чтобы не платить трансп.налог на 193 лошади... такие дела...
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
И так, на дворе 2017 год =)
Хотелось бы узнать кто чем занимался за год...
Много криков по ват сапу слышно, но на форуме в каждом бортовике тишина(((

По этому по традиции продолжу тему...

Как не стыдно сказано...но за год я не сделал ничего (хотя возможности были)
Но времени зря не терял...пришло куча идей, идеи эти ни кто еще не реализовывал здесь, да и в обще, поэтому первым постараюсь быть)))
Много времени ушло "на себя", так как в этом году у меня диплом и поступление в новое учебное заведение на год, для повышения.

По поводу коррады??
Она так и стоит в моем маленьком, облезлом гараже, ждет своего часа, когда я притронусь к ней..
Желание не пропало, я бы сказал наоборот что даже его больше стало, в добавок решил выйти на новый уровень..(обошлось не без подзатыльников от гуру полноприводников) об этом поподробнее чуть позже в бортовике..
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я обновляю борт журнал:коробка, подвеска, тормоза, климат.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Свап 1.8т покупка нового крыла, капота, бампера на классик партс. И ебля вытащить теперь все это с германии(((
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Таааак.. я за полгода межсезонья передалал кучу дел, до которых не доходили руки, очень во многом продвинулся, где-то поменял взгляды, где-то сам справился. В целом, все идет по плану и даже лучше, чем я думал. Вот.

А теперь про корраду)
Съездил сегодня в гараж, черная не завелась (аккум сел), синяя тоже (мотора нет), сделал кальян из 5л бутылки воды вместо колбы (норм кстати), приехал Хосе, сделали стейки.
Завтра тоже поеду, хочу свапнуть мотор/завести корраду/собрать тормоза, но это не точно
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Убрался в гараже, познакомился с соседом, отличный мужик, наконец-то поменял рестайл стекло фары, понял, что комплект - обрадовало, решил примерять, вспомнил, что этот образ несколько лет назад видел, посмотрел на, рядом лежащий, 2е, подумал, что его надо помыть, послушал ГрОб, понял, что у меня тоже все идет по плану это событие обрадовало.
 

Вложения

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Заканчивается покраска, планирую к вагфесту успеть собрать
 

Juriko

Помощник Механика
Сообщения
806
Реакции
22
Адрес
Kiev
Заменен блок АБС (выброшен от В4, заменен на блок от Шарана), заменена рейка (старая потекла (тысяч 15 прошла!). Машина ездит еври дей.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
Буду краток)
Сделано: полный покрас,свап мотора,новый выхлоп,куплено хорошей музыки и много мелочей
Осталось: обкатать мотор,поставить настроить музыку, и по мелочи устранять косяки...

Типа как то вот)надеюсь успеть хоть на какое то мероприятие)))
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну и я добавлю.
За зиму переобулся. Прибарахлил колесик Бортбет А разноширокие. Давно мечтал. Отрегулировал фары светили кто куда. Дошло до подтачивания креплений встроенные регулировки не спасли ситуацию. Диски пришлось править. Два из четырех. Сегодня выехал по взрослому первый раз после зимы. Жду штрафов хоть и пытался сдерживаться. Но не смог. Главное при старте со светофора до следующего чтобы спойлер выехал. А выезжал он практически всегда. И не передаваемый момент наблюдения за этим процессом.
 
Сверху Снизу