Vetal09 supermegatuning)))

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Вот как пить дать он собирает мега пулю. Такие люди на пенсию не уходят. Эх если раскачать до того гольфа(1000лс+) можно и в чемпионат России по драгу. А то там одни гетеры. А так было бы здорово. Представте лица людей когда коррадо уйдет от гтра. Пусть не ото всех но я думаю пьедестал довольно реально.
И кстати о законах про гонки За рубежом там есть гоночные трассы и драг дни. У нас если закон реально будет работать то это станет актуальным и возможно начнут строить такие трассы.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
вот такое видео так приятно смотреть!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Вот как пить дать он собирает мега пулю. Такие люди на пенсию не уходят. Эх если раскачать до того гольфа(1000лс+) можно и в чемпионат России по драгу. А то там одни гетеры. А так было бы здорово. Представте лица людей когда коррадо уйдет от гтра. Пусть не ото всех но я думаю пьедестал довольно реально.
И кстати о законах про гонки За рубежом там есть гоночные трассы и драг дни. У нас если закон реально будет работать то это станет актуальным и возможно начнут строить такие трассы.
Эх, я бы рад, но)))))) надо признать, что кризис не пошёл мне на пользу - я нищиброд))) драг и дальнейший тюнинг это бюджет, а значит (на данном этапе жизни) не для меня.
Но тачка существует. Ездит каждый день. В ней честные 400++ сил. Синхра живёт. И я досихпор гоняю практически все тачки на дороге, и вижу лица толстосумом которые не понимают, что за "хрень быстрая" их только, что поимела))))
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
временное решение для кризиса - A45AMG , только со свежим флешем, - старый падал в аварию после 3х ланчей. ах да, "улыбочка"

зы. мерс конечно крут, но простите - гогно. ощущения сугубо пластмассовые. похож чем-то на r8 в прямике, а валится как сеат , который минивэн или как там.. забыл.
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Эх, я бы рад, но)))))) надо признать, что кризис не пошёл мне на пользу - я нищиброд))) драг и дальнейший тюнинг это бюджет, а значит (на данном этапе жизни) не для меня.
Но тачка существует. Ездит каждый день. В ней честные 400++ сил. Синхра живёт. И я досихпор гоняю практически все тачки на дороге, и вижу лица толстосумом которые не понимают, что за "хрень быстрая" их только, что поимела))))
хорош тут заливать)))) на баре тошнишь сто пудоф!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Ты завидуй молча. Тошниш на вр6 и тошни дальше. На баре летом не езжу. Минималка 1.2
Ну а если, что бустконтроллер внутри чи, чи и погнали.
 
Последнее редактирование:

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Лёха о чудо сегодня 1.7 (а это 400 точно) всё держит. Я думаю попавшее масло на диск выгорело))))
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Вчера решил поменять гофру на выхлопе. Вырезал и удивился. Много я их переварил но такого не видел. Диаметр трубы 76мм.
А я то думаю, что это она после 7 тысяч херово крутится)))))))

 

Grek

Почётный пилот
Сообщения
1.055
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
Вчера решил поменять гофру на выхлопе. Вырезал и удивился. Много я их переварил но такого не видел. Диаметр трубы 76мм.
А я то думаю, что это она после 7 тысяч херово крутится)))))))

С такой гофрой у чувака улитка больше 0.8 не раздувалась. Он все ни как не мог понять почему. Пока все не перелопатил.
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Разбил сегодня машину. Очень нужно правое крыло!!! Помогите!!!
 
Последнее редактирование:

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Эх.....как так(((
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Всё ещё очень нужно правое крыло. Дорестайлинг, без отверстий под поворотники в бодром состоянии. Продайте пожалуйста!!!
 

Vetal09

Метеор дорог
Технический советник
Сообщения
979
Реакции
255
Адрес
Москва
Случилось наверное неизбежное. Вчера при тренировке старта с места дриснул задний редуктор.
В связи с чем ищу задний редуктор от синхры ВР6.
 

saff

Зритель-теоретик
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
safonovo
Муфта выжила а редуктор дриснул.......... как так то......
 
Сверху Снизу