Винил, музыка, стайлинг, дизигнинг)

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Если вы интересуетесь защитными или декоративными покрытиями для автомобиля или мотоцикла, то вы попали в точку. Мы предлагаем широкий выбор виниловых пленок и других материалы для отделки, также услуги по их нанесению на поверхность. Но прежде чем вы сделаете свой выбор в сторону того или иного материала, предлагаем ознакомиться с обзорными статьями и роликами размещенными на нашем сайте.
http://www.vsemdovolen.ru/
http://vk.com/vsem_dovolen_studio
По поводу скидок и всего остального приезжайте попьем кофа расскажем покажем прикинем померим отклеим приклеим ну и если что спать положим а хорошим людям еще и наклейку в подарок дадим
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Денискаааа, для комерчесской деятельности у нас есть отщдельный раздел, и он подразумевает скидочки :) так что, не нарушай... :)
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Ну а как же без скидочек для этого мой телефон есть) Мить, если что перенеси пож куды надо
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
а можна я комнт оставлю относительно их работы?))) ну вообщем всемдоволен, коты проста шыкарны)))
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Скоро добавлю ходовые огни, эеквалайзеры на стекло и алькантару самоклейку
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
А вот про алькантару ОЧЕНЬ интересно!
Есть примеры работ?
 

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
хочу обтянуть пленкой часть панели (не коррадо) примекно 60см длиной 25см шириной интересует серая пленка ~ примерные цены
так-же думаю обтянуть два порога прозрачной защитной пленкой ~ есть опыт, ну и цена интересна
 

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
А вот про алькантару ОЧЕНЬ интересно!
Есть примеры работ?
Мы её еще не клеили пока тока продаем а какая и сколько нужно
хочу обтянуть пленкой часть панели (не коррадо) примекно 60см длиной 25см шириной интересует серая пленка ~ примерные цены
так-же думаю обтянуть два порога прозрачной защитной пленкой ~ есть опыт, ну и цена интересна
по цене пока ничего не скажу тк её много и если нет в наличии то привезем какую пожелаешь на сайте пока не все тк тока начал на него все закидывать лучше приезжай посмотришь все веера и выберешь
с антигравийкой опыт есть вчера и сегодня машины уехали новой 3Мовской пленкой клеили на ФФ3 пороги вышли 5000 с материалом
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Мы её еще не клеили пока тока продаем а какая и сколько нужно
Нужна бежевая для обивки потолка. Но сейчас сказать размеры не могу...ибо зима и всё такое.
Я пока посмотрю, почитаю, чтобы не наколхозить и не накосячить, а потом уже договоримся.
 
Последнее редактирование:

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Аппушки)))
 
Сверху Снизу