Владимирская Corrado G60

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Not bad! Ухоженная.
А поподробнее: за сколько взял, у кого, какие планы и т.д....?
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Есть проблема с рулевым управлением а конкретно стал большой холостой ход в 90 градусов, тоесть из верхней точки в право или лево на 90 градусов руль поварачиваю и только начинают схватывать колёса... Грешу на рейку под замену, кто что подскажет?

Not bad! Ухоженная.
А поподробнее: за сколько взял, у кого, какие планы и т.д....?
Повезло взял за 120 продавалась за 210 изначально, парню срочно деньги нужны были а у меня больше не было) Его тут нет вроде она у него была не долго он к другим машинам больше типа джетты с вр6

В планах тапки поставить RH ZW3 если не передумаю и покрасить в вот так

Капот горбатый должен скоро приехать, руль трёхспицевый, решётка Reiger уже дома с новыми птф за что спасибо Joe Vega, UMAS и за встречу товара Gethart, подвеску KW поставил, дальше посмотрим
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
И так, как и было запланировано, машина стоит на перепокрас + поставил недавнокупленные тапки Borbet T вместо RH zw3 которые днём с огнём не сыщешь, но я и не жалею ибо эти встали так что я просто счастлив как то дитя...

P.S. диски перекрашу а то немного облуплены, всё будет тип топ.
 

Вложения

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Синие брызговики ацтой. Желтые. Назад вместо дисковых тормозов, барабаны, и в красный их. Синие писалки. Подсветку днища. Жопу уронить, морду поднять. Тачка агонь будет.В дагестане оценят.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
.. твоя ветка превратится в курилку...
хотя нет... она уже и так курилка))
 

TAMERLAN

Теоретик
Сообщения
345
Реакции
5
Адрес
Владимир
Slex ты поросёнок :D

а вообще если честно у меня просто в тачке "пока что слава богу" ничё не ломается и всё гуд, поэтом нечего из технической составлющей выложить тут интересного или рассказать что я там строю и внедряю, поэтому я интересуюсь "с юморком" мнением людей у которых как у меня машина в плане внешнего содержания ибо машина в малярке и куплены как я уже говорил тапки новые, вот, хочется внести изюминку не как у всех в цветовом решении а это дело такое...муторное))) ветку мНе потом на аукцион не выставлять на продажу, как хочется так и веду её)) всем мира, любви шастья))
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Покрась диски в серебристый, а полки доведи до зеркала - лучше не будет!
Кислотные цвета только всё испортят.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
с наклейками и зелеными дисками на фест не приезжай)))
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Просил срача, ну слушай)
Перепокрас гут, диски гут, но точно не в черном цвете, скорее серебристый, черные диски какие не были бы крутые нихера не выглядят, решетка дорестайл дрянь, тачку в серый матовый как на фото гут, без мата тож гут, но без наклеек, извращаться не смей, заклюют и правильно, не нид фо спид клуп)
И это, тех. часть не тревожит? ооо, недолго осталось) как кто-то тут точно сказал, коррада с мотором редкость сейчас)
Кстати, при знакомстве живьем с корягой, говна вылить больше можно гораздо, вэлком)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
я поросёнок? ну не надо...
ты просто далеко не ковырял ещё. ничего у него не ломается... ну ну.. проведи ревизию всех деталей и оцени, как они там поживают.....
 
Сверху Снизу