Вместо VR6 ставим R32

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты раздел "наши проекты" смотришь?

Bandit написал(а):
, но для этого прийдется скорей всего менять подвеску на рычажную, менять бак и кохозить с задним багажником!
Просьба рассказать кто знает, пробовал, догадывается как, предполагает и т.д.
я те особо ничего не предлагаю, так, на всякий случай ;-))))))
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
а разве гольф 4 который на авто ру барыжился не 2.8?,а я думал r32 это 3.2?или я ошибаюсь или объява была неправильно отписана.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Дорова народ , что то фотка моя непрошла, никитос тел я тебе нашел , звони
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
По просьбам трудящихся
про мои двери
Ну суть в том, что я запаял ручки дверей, ну и багажник тоже заделал, покрасил. И сейчас машина сохнет , обработанным силиконом внутрянка. За благовременно я уже приобрёл дистанционные замки ,- это не сигнализация как многие советовали, по моему - это не лучший вариант. Есть конкретизированные системы основанные на по канальном переключении. Буду ставить где-то через неделю. Ну ещё надо шумку и провода (музыкальные проложить) :smokin:
 

Вложения

Последнее редактирование:

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
Dr.Evil написал(а):
По просьбам трудящихся
про мои двери
Ну суть в том, что я запаял ручки дверей, ну и багажник тоже заделал, покрасил. И сейчас машина сохнет , обработанным силиконом внутрянка. За благовременно я уже приобрёл дистанционные замки ,- это не сигнализация как многие советовали, по моему - это не лучший вариант. Есть конкретизированные системы основанные на по канальном переключении. Буду ставить где-то через неделю. Ну ещё надо шумку и провода (музыкальные проложить) :smokin:
давай так, ты как все сделаешь - выложишь отчет подробненький, а мы его в ФАК закинем, а отсюда уберем, договорились??
бо я себе тож хочу ручки накуй убрать
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
имхо с ручками слишком забито и немодно,хоят каждому своё.......
просто тема уже избитая давно и на многих тазах и зубилах задрочили её,
по началу думал тоже снесу нах,по мере прихода заваренных ручек на машинах в городе понял нах такое.....и замутил от авуди:redlol: :smiley:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
ок, там много чего надо делать , есть тема видел уже на тачке , ручник гидравлический . заметте без тросиков.Вот задумываюсь, чертежи есть , но не на гольфа, нечего , я конструктор начерчу . правда АВС работать вместе с распредилителем небудет , тумблер придёться ставить

НАРОД ФОТО ЕСТЬ СВЕРХУ. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. уРА:aaa:
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
Bandit написал(а):
Ребят заинтересовался данным делом всерьез! С конструктором немного разочаровался поэтому хочу полностью построить авто для себя!
Я хочу воткнуть полностью R32 с родной его коробкой! Продавать свою и искать синхро не хочу! Так как очень много времени уйдет на продажу и поиск! Поэтому думаю как воткнуть грамотно R32 с родной коробкой, пустить кардан и установить задний привод, но для этого прийдется скорей всего менять подвеску на рычажную, менять бак и кохозить с задним багажником!
Просьба рассказать кто знает, пробовал, догадывается как, предполагает и т.д.

и когда же мы такое чудо увидим ?:smokin:
(http://www.vwcorrado.de)
 

Вложения

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Dr.Evil написал(а):
...ручник гидравлический . заметте без тросиков.Вот задумываюсь,
ачо, бывает гидравлический с тросиками ? :redlol:
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
А нах нужен гидравлический ручник-то?
 
Сверху Снизу