ВНИМАНИЕ! в продаже "вечные" ремкомплекты дверных ручек!

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я договорился с изготовителем, он готов нам дать партию 10 комплектов, застраховать, отправить в Россию.

что это такое?
это необходимо тем, у кого сломались внешние дверные ручки, а именно силуминовые детали.

как это выглядит?
это выглядит так


что это даёт?
практически вечную жизнь механизма ваших ручек, так как детали стальные, а не силуминовые, как в оригинале.

стоимость одного комплекта (того, что на фото) 2000 рублей.

сейчас создаем тут список, кто участвует.
для участия необходимо:
1. оплатить предоплату мне в размере 1000 рублей (или оплатить полностью)
2. внести себя в список.

по всем вопросам можно писать мне через личные сообщения.
 

Konst.14

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
0
darkmatter не в обиду а нельзя немножко по дешевле все таки ремкомплект а 62 бакса это уже цена для таких запчастей, хотя вечные ручки для нас это очень хорошо
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
darkmatter не в обиду а нельзя немножко по дешевле все таки ремкомплект а 62 бакса это уже цена для таких запчастей, хотя вечные ручки для нас это очень хорошо
дешевле не получается. никаких обид.
кстати я себе уже поставил... брал, конечно, дешевле. но тогда и деревья были больше и пиво вкуснее и женщины сисястее.
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
но тогда и деревья были больше и пиво вкуснее и женщины сисястее.
...а пиз.юли крепче! ))))
по теме: ребята,пора,наконец,осознать,что коррадо - автомобиль редкий и исчезающий. некоторые детали вообще не выпускаются. и надо признать,что совсем без денег машину не поднять. даже содержать исправную дороже,чем,скажем,ВАЗ. о0
и 2т.р. не такие уж большие деньги для кардинального решения проблемы.
 

Konst.14

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
0
разница в ручках эсть? у меня рестайлинговая
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
вообще нужная штука. я когда разбирал обшивку водительской двери, внизу самой двери обнаружил 3 (внимание 3!!!!) сломаных этих самых хреновин. после чего изготовил сам "вечную" детальку. сча бы наверное взял ремкомплект.
 

Vova$

Теоретик
Сообщения
227
Реакции
8
Адрес
Коломыя
а каким образом украинцам заиметь єти ремкопмлекты? Я б себе взял комплектик.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
а каким образом украинцам заиметь єти ремкопмлекты? Я б себе взял комплектик.
с отправкой сложновато, но можно отправить почтой, узнаю, сколько стоит отправка такой маленькой коробочки... если есть интерес, обсудить детали можно в лс.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
!

Уважаемые товарищи по палате - а зачем почтой - паравозники привезут за символическую плату! Но тут момент - есть выход на один очень смешной авиаремонтный завод где есть специальные рукодельницы, что с образца или с чертежа заколбасят вам эти вечные ручки за сходный кошт, несоизмеримый с 62 долл США - предлагаю менять концепцию!
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Ronin, +1
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
"Давид Маркович, так я шота не понял, шо мы оцэ тудой сюдой"?
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые товарищи по палате - а зачем почтой - паравозники привезут за символическую плату! Но тут момент - есть выход на один очень смешной авиаремонтный завод где есть специальные рукодельницы, что с образца или с чертежа заколбасят вам эти вечные ручки за сходный кошт, несоизмеримый с 62 долл США - предлагаю менять концепцию!
так кто возьмется заказать " у нас"???
желающих то будет!
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Присоединяюсь к вечным (почти, у меня стёрлась та фигня которая на етот курок давит с одной стороны:) ) ручкам только подешевле.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
я заказ отменил, интересно будет как закончится проект дешевых ремкомплектов.
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Для того чтобы проэкт закончился - его нужно будет ну как минимум начать!:wink:
Для этого как минимум понадобиться один комплект либо готовых изделий либо чертежей! "Теперь Знатоки внимание вопрос" - какая магия нужна чтобы хотя бы одно из вышеперечисленного материализовалось в городе герое Киеве - весь остальной гембель я возьму на себя? Сохранность з/ч и чертежей в первозданном виде я гарантирую!
 

Nikka

Теоретик
Сообщения
245
Реакции
2
Я бы прикупил такую штуку
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Так ты вместо того чтоб отменять, дал бы срисовать со своих тогда б проект может ивыгорит
 

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23
Тогда предлагаю заказать один комплект для снятия размеров и чертежей!
 
Сверху Снизу