VolksWagen FEST 2007

J

Jung

Guest

VW Fest 2007- это первый ежегодный слет автомобилей марки VolksWagen в России.
Подобное мероприятие уже не один год проходит в Германии, а теперь состоится и в нашей стране,
на картодроме в подмосковных Мытищах!
Только для Вас - Целый день незабываемых впечатлений и атмосферы праздника в режиме non-stop:
обширная и насыщенная конкурсная программа, выступления DJ, тюнинг шоу, множество конкурсов и призов.
Следите за информацией на сайте фестиваля: http://www.vwfest.info/
Презентация мероприятия: http://vw35e.front.ru/VWFEST.rar
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нащ ответ....

ДА!!! наш ответ japfest !!!! :super: :super: :super:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
фолц фест

Я не понял, мы едем или нет? Там же в 13 00 спринт будет. Я конечно понимаю что в Мск опять ехать, но я еду. Буду с Том ом отстаивать честь коррадо. И вообще мы же (смотреть красный шрифт в моей подписи)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
буду стараться очень сильно
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
Если отжечь также жосско, как и на экзотике, то это будет уже не ФВ-фест, а Коррадо-фест!!!:redlol: :redlol: :redlol:
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а мытищи далеко от марьино?
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а до дачи твоей?
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
обсуждал эту тему на сайте...........санта по моему тоже ,на сайте феста....
и пришёл к выводу ну нафик 1 день........коррадоводы люди любящие попить пиво.....а людям из других городов приезжать на 1 день смысла нет......(а по началу я твёрдо хотел туда),организаторы молодцы отбили всё желание
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
serebon написал(а):
обсуждал эту тему на сайте...........санта по моему тоже ,на сайте феста....
и пришёл к выводу ну нафик 1 день........коррадоводы люди любящие попить пиво.....а людям из других городов приезжать на 1 день смысла нет......(а по началу я твёрдо хотел туда),организаторы молодцы отбили всё желание
поетому в минск
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
конечно в минск, даже не обсуждается... тут вам будет и коррадофест, и вольцфест, и пивофест, и телкифест, короче будет фест всем фестам фест.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тоесть приехать и показать кто главный из фольцвагенов дома мы не хотиииииииммм. Дома мы не можем!!!!!!! Всё ясно!!!! Короче список тех кто в теме:
1. Я
2. Том
3. Serebon???
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
superbatman написал(а):
Тоесть приехать и показать кто главный из фольцвагенов дома мы не хотиииииииммм. Дома мы не можем!!!!!!! Всё ясно!!!! Короче список тех кто в теме:
1. Я
2. Том
3. Serebon???
вась а зачем давай в минск лучше соберемся
это давно все ждут:)
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
superbatman написал(а):
Тоесть приехать и показать кто главный из фольцвагенов дома мы не хотиииииииммм. Дома мы не можем!!!!!!! Всё ясно!!!! Короче список тех кто в теме:
1. Я
2. Том
3. Serebon???
я возможно......пока думаю,не нравицца мне организация просто по этой теме зара ссылку кину на фест форум:angry:
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
J

Jung

Guest
Ребят, Вы чего серьёзно?
vw fest и только 3 Коррадо?
Это самый убойный Фолькс и не едет?
ёпрст.. не ожидал..
А мы то мучаемся, ищем призы такие,чтоб и на Коррадо смотрелись нормально.. Я то думал спринт за Вами...

Кто сказал, что не будет пива???
Я хочу пива, все хотят пива! после закрытия феста, все желающие остаются на ночь! возможно удасца организовать поставку пива (внутривенно.. шучу), ну чтоб за ним ездить не пришлось..

Есть просьба! Организатору связаться со мной.. по аське 292237047
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Я за минск, фест на один день - ниочем...
 
Сверху Снизу