Вопрос к Gts

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Вчитался в твою подпись - и офигел:

Перед 17"-8j 215\40
Зад 18"-8.5j 255\30

У тебя есть фоты, как это стоИт? Пружины, я так понял, родные. Арки раскатывал? Какие вылеты дисков? Трут ли передние при полном вывороте руля? Про задние на кочках даже не спрашиваю...

Блин, 255 на 18 - это жир!... Еще бы привод на них кинуть :)
Я так скромно хочу 215 по кругу поставить, поэтому интересно, что да как (когда покупал, спереди стояло 215х55х16 (с неправильным вылетом + завышеные пружины от ауди с подвареными проставками) - отполировало внутри все, что могло).

Но 255 на Корре хочу увидеть!!! :)
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
pako написал(а):
Вчитался в твою подпись - и офигел:

Перед 17"-8j 215\40
Зад 18"-8.5j 255\30

У тебя есть фоты, как это стоИт? Пружины, я так понял, родные. Арки раскатывал? Какие вылеты дисков? Трут ли передние при полном вывороте руля? Про задние на кочках даже не спрашиваю...

Блин, 255 на 18 - это жир!... Еще бы привод на них кинуть :)
Я так скромно хочу 215 по кругу поставить, поэтому интересно, что да как (когда покупал, спереди стояло 215х55х16 (с неправильным вылетом + завышеные пружины от ауди с подвареными проставками) - отполировало внутри все, что могло).

Но 255 на Корре хочу увидеть!!! :)
Открою маленькую тайну в настоящее время имеються только 2 17" колеса на которых удалось поездить 1 км... денег на 18 не хватило...255 резина была снята с бмв,и тоже покаталась 100-200 м у шинки....теперь расклад ткой....есть 17" диски с резиной,есть 18"почти лысая резина.235\35,но к концу месяца докуплю 255 как у бмв.Осталось только купить 18"диски....Но скажу по ощущениям не так.уж и жкстко руль крутиться до упора и не трет...
Но сажать назад людей не рекомендую,так как колеса выперают из под арок....А фоты выложу к концу месяца...
 

GTS

natural burn killer
Сообщения
348
Реакции
0
Сверху Снизу