Вопрос по электрике

neurotron_666

Зритель-теоретик
Сообщения
98
Реакции
0
Адрес
Одесса
Всем привет! заранее предупрежу, что я не ас в этом деле, но вот есть вопрос, у меня 2.0 16-ти клапанный мотор, 9-А с двумя карбюраторами, есть компьютер Январь 5.1, проводка от десятки, катушки зажигания, суть вопроса в чём, электрик мучается не может завести, говорит что если бы был трамплёр, было бы легче, и компа не надо, так как механические карбюраторы, кто мне может объяснить суть компьютера как такового, он только на инжектор идёт или на карбюратор его тоже мостырят, и вообще был ли у кого опыт установки подобного рода весчей иль может кто видел, а то уже 2-й месяц я всё мечтаю о искре, которую никак получить не могут :crying:
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
1. надо ставить полностью распределеный впрыс с нормальными форсунками
2. РХХ от Ваза
3. ДПДЗ ваза
Карбюраты хрен настроешь под электроный впрыск топлива
И зачем этот колхоз нужен?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
необходимо сделать следующее

neurotron_666 написал(а):
в конфе фольксваген на автору найти чела с ником DJ Kill

и проконсультроваться у него.

а ваще я поддерживаю Санту-- электронные мозги с карбами--это жесть!
нафиг нужен такой аццкий коктейль архаичной системы питания и модерновой системы зажигания--я не понимаю.
если так парит сопротивление возд. на впуске--можно сделать 4 дроссель с форсунками....

Вот DJ Kill
срастил турбу, карб и электр. мозги---понимает конкретно, такчто спрашивай у него...
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
DJ Kill сростил дигифант
а тут человек хочет, сростить январь( а это сложнее, за счет того, что датчиков на январе больше, без которых он работать не будет)
И Вообще зачем возращатся в прошлый век!
 
П

Пират

Guest
А вот у меня какой-то паук стоит на системе питании то есть форсунки блин. Как их обслуживать?
 
Сверху Снизу