Впечатления о прошедшей АЭ 2008

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Мне очень понравилось всё!!!:yee: Спасибо :nice:Мите:nice: за организацию!Спасибо всем,кто принял участие в помощи и подготовке к празднику!!!Огромное спасибо тем людям,которые приехали к нам из Минска,Киева,Одессы,Питера,Самары,Ростова..и других городов!ВСЁ БЫЛО НИШТЯК!!:super: :super: :super:
P.s. вот только разъеденный грязью ( НЕ грязью, а ГОВНОООООООООООМ ) лак немного подпортил настроение...:cry:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Валера написал(а):
Мне очень понравилось всё!!!:yee: Спасибо :nice:Мите:nice: за организацию!Спасибо всем,кто принял участие в помощи и подготовке к празднику!!!Огромное спасибо тем людям,которые приехали к нам из Минска,Киева,Одессы,Питера,Самары,Ростова..и других городов!ВСЁ БЫЛО НИШТЯК!!:super: :super: :super:
P.s. вот только разъеденный грязью лак немного подпортил настроение...:cry:
думаю в следующем году мы закупим красные ковровые дорожки и будем подъезжать к месту парковки по ним чтоб колеса не попачкать не говоря уже о лакокрасочном покрытии :)

а вообще т не забываем, что у нас еще вторые выходные АЭ ждут. будем продолжать раскрывать темы Сисек и ПиАрить наш клуб :) я кстати 2 или 3 интервью дал про наш клуб :) так что ждем отзывы в прессе. :)
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Выражаю лично благодарность нашему предвадителю Мите за то что он все организовал было очень здорово со всеми познакомиться короче позитиффф полный.
+1 к Валере. Машина мая после мойки похожа на хаки. :(
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
что же это за грязь такая? о_0 ???
 

хат

Зритель
Сообщения
834
Реакции
0
КТОТО ПРОБОВАЛ УЖЕ ПОЛИРОВАТЬ?????
Сама полировка поможет, или нада шкурить??????

ХАКИИ...........Тебе ващще оч. повезло, что с таким количеством химии на капоте по кузову дырок нет))))))))))))))))))
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
ПрЭзидент клуба сначала вытягивал вручную из грязи вновьприбывших, по колено в ней, потом бегал размещал и красиво расставлял по выставочным местам участников, время-от-времени успевал набежать с дипломатическим визитом угостицца "хохлацким салом" ))) и удостовериться, что гостям из прочих малых, белых и иных зарубежий -- обеспечен прием, культурно-познавательная программа и ковровые дорожки )) потом народ жестко бесился (самого интересного мы не застали, ибо уставшие были -- разбежались спать, а оказывается -- зря), наутро народ по жаре обливался водой и продолжал беситься... во главе с все тем же прЭзидентом )))

Наклацали презачетнейших авто, тюнинга, аэрографии и иных извратов, возможных и невозможных...

Да. Мероприятие -- СУПЕР! ))
 

Deider

Зритель
Сообщения
52
Реакции
0
Tom... написал(а):
что же это за грязь такая? о_0 ???
Если учесть, что грязь пахла болотом, то, подозреваю, что она, как и всякий болотистый грунт -- была с солЯми... вот соль и повыедала
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Tom... написал(а):
что же это за грязь такая? о_0 ???
ЭТО есть КРУТОЕ КОРОВЬЕ и БЫЧЬЕ ГОВНООООООООООООООО:cry: :crying: :cry: :crying: :cry: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Deider написал(а):
Если учесть, что грязь пахла болотом, то, подозреваю, что она, как и всякий болотистый грунт -- была с солЯми... вот соль и повыедала
Вобщем ктото сказал что это коровьи фикалии пля. При помощи полирольной пасты ДР Вакс для металлика и куска тряпки из хлопка можно привести в блеск но лак химия пошла в глубь так что я думаю нужна проф полировка. Кто как палернет отписывайтесь.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
хат написал(а):
КТОТО ПРОБОВАЛ УЖЕ ПОЛИРОВАТЬ?????
Сама полировка поможет, или нада шкурить??????

Сегодня попробовал полировать вручную полиролью ( 3М Финишная ) немного ушло, но нужно Воспользоваться машинкой и Двумя последними номерами 3М полиролью. Надеюсь, что получится.:bow::bow: :bow: :bow: :bow:
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
Да причём сдесь говно ну или грязь да насрать на эту грязь я ваще ещё не мылся!!! вродеб ветка ( Впечатления о прошедшей АЭ 2008)Забыли о полеровке 1И 3 номер 3М один хрен спасёт!!!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
пользуясь случаем хочу сказать спасибо Тому и ВЕРЕ РАТУ за то,что встретили-отвезли-привезли. Малурики! ))))
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
hasan написал(а):
пользуясь случаем хочу сказать спасибо Тому и ВЕРЕ РАТУ за то,что встретили-отвезли-привезли. Малурики! ))))
Да не за что... :nice: Техничка всегда в строю...
Мне нужно коррадо-универсал... :yee:
 

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
нивапрос, мужчины... ждём ф гости всегда!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
только попал домой...
15 часов с 2мя остановками. все болит...
но я это сделал!!!
АЭ видел!
Коллеги, всем всем огромнейшое респект и уважуха за такую прекрасную кампанию!!!
да здравствует корра!
 

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Впечатления непередаваемые словами! Когда приехали, я честно говоря немного опешила, т.к. столько не знакомых лиц! Зато по прошествии некоторого времени это уже не пугало совершенно! Мите огромнейшее спасибо за всю организацию! Натусику за платья! Антону за краску! Не помню кому - за апгрейт моего платья! Оле - за доброту и сглаживание углов! Белорусам и Украинцам - за сало!!! Фоторепортерам - за фотки! Всем - за отличное настроение и искренние улыбки!!! Все было круто! Очень скучаем уже!!! Вчера сидим, вспоминаем... Женька говорит- а у нас денег совсем нет? Мож на 2-е рванем? Мож банк грабанем?
ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮ!!!!
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
а ведь на АЭ 2008 ничего похожего не было? ну я имею ввиду такого количества авто одной марки и модели. да даже не в авто дело...такой организации, такого количества позитива, такого президента, и просто хороших людей. не было? а знаете почему? потому что корра - это больше чем просто автомобиль.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
Всем ПРИВЕТ !!!!!!!!!
В очередной раз добрался до дома, душа и .......
Живой и здоровый. Хотя после этой поездки в этом уже можно и сомниваться. В прошлый раз, было очень,много народу и это хорошо. Приходилось знакомиться, общаться, и очень много времени проводить с пользой.
А, в эту поездку, просто была сплошная ЖЖЖЕЕЕСССТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.
Всем, кто приезжал, кто делал фотки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...
Свои фотки выложу чуть пожже, сейчас нету сил.( сам ещё не смотрел)
Ещё раз и много раз всем спасибо.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
даладна круто было ваще

всем спасибо кто толкал вчера тачку иначе мы бы не уехали )))
был приятно удивлен увидев людей с кооторыми общялся только в инете
эмоций очень много сил нету вообще ))))
я думаю надо не один раз такой тусофкой собираться как на аэ, а как минимум два)))

в следующую аэ надо стопроцентов проэктор и МОЩНУЮ МУЗЫЧКУ )) кто че играть будет найдем
ЕЩЕ ПРИСТАВКУ МОЖНА ВЗЯТЬ ))) и еще пару психоф для фаершоу


никада в жизни моя машина небыла такой грязной .... по дороге домой пару раз до... доблестные стражи парядка ))))))))))))))))))))))
хаха

спасибо всем кто был )


эта автоэкзотика была корадо клуба .
 

PACIFIC2006

Теоретик
Сообщения
364
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо огромное всем всем.....

С каждым годом мы все дружнее и дружнее.....

Митя-Отец Наш....

Спасибо тебе Митя...))))))))))))))))
 
Сверху Снизу