ВР 6 возрождение

dimensonkr

Зритель
Сообщения
7
Реакции
0
привет коррадолюбам!!! как скинуть фото с нормальным разрешением???
 

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Привет!
Расширенный режим, управление вложениями.
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва

Ronin

Командир Воздушного Судна
Сообщения
420
Реакции
23

dimensonkr

Зритель
Сообщения
7
Реакции
0
нет вы не поняли с большим разрешением не загружается фото разрешение 2048*1536, в чем проблема не пойму. фаил jpg весит 528 кб...как отправить не знаю первый раз с таким сталкиваюсь
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у нас ограничения а такие фотки. грузи на сторонние ресусры и выкладывай здесь ссылки.
 

dimensonkr

Зритель
Сообщения
7
Реакции
0
на данный момент занимаюсь сбором коры вр 6 почти закончил. Возникла проблема после пуска двигателя начал постукивать гидрокомпенсатор причем при нагреве еше больше стучит масло синтетика 5W50 мобил 1+анти трение присадка, пробег по спидометру 250 штук.После замены гидрокомпенсаторов стук усилился. кто сталкивался подскажите...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
dimensonkr, что там на фотках ничего не видно. мелковато.....
а масло то нормальное для этого мотора??? давление мерил?
 

dimensonkr

Зритель
Сообщения
7
Реакции
0
с телефона фоткал... давление не мерял но двигатель четко работает, набирает обороты легко, не тупит, заводиться с пол тыка, не детанирует, выхлоп ровный, провалов нет....а если не попал по звездам распредвала двиг заведется???

масло хочу менять это только на обкатку залил, а так с допуском vw уже наверное полусинтетику залью что посоветуете?для этого двигателя?
фото подредактировал
 
Последнее редактирование модератором:

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
на данный момент занимаюсь сбором коры вр 6 почти закончил. Возникла проблема после пуска двигателя начал постукивать гидрокомпенсатор причем при нагреве еше больше стучит масло синтетика 5W50 мобил 1+анти трение присадка, пробег по спидометру 250 штук.После замены гидрокомпенсаторов стук усилился. кто сталкивался подскажите...
Вчера тоже собрал движок после замены цепей, гидриков, головы и остальной мелочёвки. Если честно делал это в первый раз.
Залил такое же масло, завёл, гидрики тоже долго стучали. Потом после прогрева прибавлял обороты резкими кратковременными движениями до 1000-1500 и стук полностью пропал.

P.S.: Я и не подразумевал, что VR6 может работать так тихо, ровно и без синего дыма:i_am_so_happy::i_am_so_happy::i_am_so_happy:. Жду тёплой погоды.
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Парни, вообще-то к толкателям всегда инструкция по их установке прилагается! Там описана процедура их "прокачки".




Как вы беретесь их менять, да и в целом перебирать мотор, не вооружившись элементарными теоретическими знаниями?!
 

dimensonkr

Зритель
Сообщения
7
Реакции
0
после замены гидриков застучали все, решил поменять еще и маслонасос, стук пропал но один все еще стучит, проверил масло каналы все в норме не стружки не осадка в масле не нашел.....
перез сборкой движка голову делал, поменял направляйки все, клапана, седла не трогал спецы сказали что все гуд.
Кстати до разбора стук присутствовал одного гидрика(
в чем еще причина я понять не могу все перебрали....а стук остался((((
какие еще могут быть проблемы где искать ???
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
давление в головке то есть?
уровень масла у норме?
 
Сверху Снизу