VR6 Глохнет Heeelllllpppppppp!!!!!!

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
:cry: :cry: Как-то ночным вечером , круто начал , :) Ехал (быстро), и машина не стого не с сего раз , и заглохла, пока я мудрул мин 10 с движкой всё посмотрел , а потом с тросом, она стояла , через мин 30, позно было , машину поймал, сел за руль завелась. потом ещё много раз было , грешил на бензонасос и филитр , поменял, потом по диогностике, сказали что тдатчик колен вала , тоже поменял , и сново не он , провода на датчик немного переломленные были, думал всё , хрен там , вчера ездил , блин за 200 вёрст и ночью , народ прикинте , вообще супер , сегодня до щелчка добрался , и встал всё конкретно , то заводиться то глохнет , посмотрел искра что то неидёт ВРО дЕ*????
Что делать некто не знает , мотор ААА , тобишь VR6 2.8л. Подскажите или помогите :
1. куда отвезти что бы точно сказали вчём дело , может там и сделаю, или просто именно хорошего диагноста......
2. я кулибин ещё тот , может есть у кого ВЗАЙМЫ. Мазги, катушка зажигания , трамблёр, Буду очень признателен.......:cry: :cry: :cry:
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
была такаяже херня...на холостых оборотах то работала то глохла, изначально думал что искра проподает, но нет с ней все в порядке оказалась....поехал почистил всю топливную и воздушную системы и ПОКА все прекратилось....на сколько я понял дело просто в плохом топливе...
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
Неделю назад возобновился трабл...все тоже самое, глохнет на холостых, на передаче не едет, дергаеться...ну полная Ж....А.....
Оказалось дело в электрике...фишка на датчик хола плохо была соеденена и время от времени разеденялась...замена фишки и опять все в порядке...
 

Topol

Комиссар Катани
Сообщения
508
Реакции
0
Очень похоже на датчик Холла, если таковой есть у тебя...
Было такое на гольфе... То была искра, то нет...

Проверь.
 
E

EAS_Corrado

Guest
А еще похоже на релюху, которая отвечает за роботу компа. У меня была такая ситуация (по-глупости) втулил релюху от Г60 в ВРШ и был такой же трабл, когда поставил родную - все Ок. Она просто отрубала комп и мотор глох, а потом нормально заводился.

Женя
 

crcomp

Теоретик
Сообщения
343
Реакции
1
Адрес
Москва
хороший стук - вылезет...! ;-)))

с момента покупки глохнет 1-2 раза в неделю, при движении на 2 передаче в момент сброса на нейтралку, медленно подползая к месту парковки у дома ( шайтан! ), тут же заводится без всяких проблем ( 3 раза тфу...)
дефект выявляется и ищется медленно...
:smokin:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Народ привет. починился . накрылась катушка . трамблёр.
Сездил на мусоросжигатель поганяться. порвал nisannnn Skayline на 3-и корпуса . и лексус SC . вот так
 

nikitos

Зритель
Сообщения
217
Реакции
0
возьми с полки пиражок ! тока не уменя дома я тебя прашу ,))))
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Слышь Мышь. Никитос ну ты подтверди тачка приобразилась.....
 

MaxVR6

Зритель
Сообщения
132
Реакции
0
поченился...оказалось что всево на всего насос топливный...буду смотреть дальше..пока едем...тху 3 раза...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
А я со своей такой же темой мучаюсь до сих пор :banghead:
глохнет и не заводится сразу...через минуту - заводится
Поменяла:
свечи, провода, трамблер, крышку трамблера, катушку, реле бензонасоса, воздушный и топливный фильтры, сигнализацию.
На диагностике ошибок не выдает!
Спирт даже в бак лила - думала что вода в баке.

пошла менять контактную группу замка зажигания... :sad:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Всё очень просто, посмотри
1. посмотри бензонасос, это цука , работает , потом нагреваеться . и и и Вё пипец . Потом ты пытаешься завестись . неможешь, ждёшь, бензонасос остывает и Все ок. попробуй. бензонасос взять у кого нить погонять , Думаю Всё будет ок.
я лоханулся и купил новый 5000 р отдал, а у меня вся проблема была в датчике холе , Вот
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Контактную группу поменяла... проездила 4 дня...вчера заглохла два раза по дороге из Москвы ...жесть

теперь осталось тока мозг менять... кораде и себе заодно...
 

ELVIS

Водитель
Сообщения
1.599
Реакции
2
Dr.Evil написал(а):
Всё очень просто, посмотри
1. посмотри бензонасос, это цука , работает , потом нагреваеться . и и и Вё пипец . Потом ты пытаешься завестись . неможешь, ждёшь, бензонасос остывает и Все ок. попробуй. бензонасос взять у кого нить погонять , Думаю Всё будет ок.
я лоханулся и купил новый 5000 р отдал, а у меня вся проблема была в датчике холе , Вот

Думаю, вряд ли бензонасос, он хотя бы как-то гудел или дергалась машина бы перед тем как заглохнуть, как будто бензин кончился а реле его я поменяла и трамблер я тоже меняла вместе с датчиком хола. :banghead:
 

Dr.Evil

Водитель
Сообщения
1.369
Реакции
12
Я искренно плачу . вот тебе тел . 726-4-627 звони . отвезём тебя в сервис в один . там помогут
 
Сверху Снизу