ВСЕМ!!! АВТОЭКЗОТИКА 2006, организация!

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0

уже жалею что не поехал...
просто временно небыло на чём ехать
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
corrado(minsk) написал(а):

уже жалею что не поехал...
просто временно небыло на чём ехать
готовься к следующему году и приезжай... :) будем снова жечь :)
 

serega

Зритель
Сообщения
322
Реакции
0
я и в этом был готов до последнего времени...потом неожиданно поломалась коробка. Вобщем может и к лучшему, зато теперь коробка и мотор очень живенькие...
Сейчас наврено займусь кузовом :), а то спорт подвеска ему не оставила шансов...или я ему не оставил шансов...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
дауж... я по наивности думал, что будет

Mexicano_16V-G60 написал(а):
готовься к следующему году и приезжай... :) будем снова жечь :)
что-то типа продвинутого съезда коррадоводов--все откроют капоты и будем отвечать на любопытные вопросы посетителей выставки типа "а что это за машина?" "А чйто у нее под капотом, дополнительный генератор, да?"(вопрос адресуется тем, у кого ПГ)

а получилось.... ваще, ктонить посетителей выставки видел?
я из посторонних смог идентифицировать только какуюта галодную шоугерлз с площадки найтрейсинг, котоую наши курицей кормили... еще пара какосов заходила и все....
 
A

APL

Guest
Да был интересующийся народец - на второй день работы выставки. И в машины садились и вопросы задавали и фотографировались и пр.пр.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
CorrAnt написал(а):
что-то типа продвинутого съезда коррадоводов--все откроют капоты и будем отвечать на любопытные вопросы посетителей выставки типа "а что это за машина?" "А чйто у нее под капотом, дополнительный генератор, да?"(вопрос адресуется тем, у кого ПГ)

а получилось.... ваще, ктонить посетителей выставки видел?
я из посторонних смог идентифицировать только какуюта галодную шоугерлз с площадки найтрейсинг, котоую наши курицей кормили... еще пара какосов заходила и все....
согласен, мало было страждущих, хотя лично я видел парочку, которые смотрели под капот гольфа в ригеровском обвесе и спрашивали: "это VR6?" :redlol: ну я за Змеем бегал, чтоб тот открыл капотик :)

вообще погуляли нормально, а вот как клуб почти ничем не проявили себя...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
darkmatter написал(а):
согласен, мало было страждущих, хотя лично я видел парочку, которые смотрели под капот гольфа в ригеровском обвесе и спрашивали: "это VR6?" :redlol: ну я за Змеем бегал, чтоб тот открыл капотик :)

вообще погуляли нормально, а вот как клуб почти ничем не проявили себя...
Как это не проявили???? А георг? :)
А вообще я видел коровода московского который не знал о клубе и сайте, потом из воронежа были самоделкины которые корраду чью то делали. Ну так были люди но прямо скажем негусто. Вот если бы покататься и удивить людей то тогда попрут толпы заглядывать под капоты, а так мало интересующихся.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
:smiley:
superbatman написал(а):
Как это не проявили???? А георг? :)
А вообще я видел коровода московского который не знал о клубе и сайте, потом из воронежа были самоделкины которые корраду чью то делали. Ну так были люди но прямо скажем негусто. Вот если бы покататься и удивить людей то тогда попрут толпы заглядывать под капоты, а так мало интересующихся.
:eusa_naughty: но но самоделкины........моя машина скоро приобретёт красивые очертания.......:smiley:
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
это я не про тебя. приходили двое мастеров которые ставили итон кому то у вас.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
superbatman написал(а):
это я не про тебя. приходили двое мастеров которые ставили итон кому то у вас.
а,да такое я слышал.......вроде было
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ну Уважаемые коррадоводчеги!!!Автоэкзотика прошла,прошло бырное обсуждение,надо бы готовиться к следующей начинать.
ОБСУЖДЕНИЕ открыть минусов и плюсов,кто чего хотел бы изменить в новой теме,желательно обсуждать организовнно.
потом подумал может всё-таки сделаем клубный общак денежный.
допустим в месяц 100 р на счёт и пусть там лежат до коллективного мероприятия,оплаты сайта и т.д.(знаю тема поднималась)машины готовьте кто небыл в этом году по причине нетранспонтабельности авто.!вот собссно пока и всё.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
"ми не протифф" :)
+ кстати, если кто забыл, за "кружкой питьевой воды из питера", дядьки из Минска выдвигали идею сбора на их территории по осени.. Идея была принята на ура, да вот движения в ту сторону нет..(( а осталось всего 2 недели лета..((
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ну в этом направлении я планирую в октябре как и приглашали отправиться.........кто ещё?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я бы скатался. И мы приглашали в Питер. Приезжайте. Думаю что дату может сами назначите что бы удобнее вам было.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Кстати, други....
Было-же предложение фотобанк с АЭ собрать... Может у кого FTP есть, куда доступ можно организовать на пару дней и залить что у кого есть в хорошем качестве? Пароль можно личкой выдать обладателям фотоматериалов... у кого с трафиком проблемы - могу потом выкачать все, структурировать как-нить и на болванку зарезать... или в виде dvd-презентации сделать, тоже возможно, вместе с немногочисленными роликами...
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
всё моё вы, надеюсь, видели. в принципе, готов в качестве положить + ролики, но они, сцуко, большие по объему, как фотик снимает, так и есть... ну там метров по 30-40.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
я за..давайте все соберем наконец-то уже.. а то и вправду все разбросано... колитись владэлцы ФТП...
 

enikesha

Зритель
Сообщения
110
Реакции
0
Готов выложить на фтп, или даж галерею замутить.
только с трафом такое дело.. ну, гиг я готов принять, а с питерских - можно и болваночки собрать
 

Aka_ColT-

Зритель
Сообщения
34
Реакции
0
Здарова сем!!! Давно не писал, были проблемы некоторого рода...По поводу АЭ был там видел и вас, но тк был в кампании падхадить не стали... Скажу честно для 1 выставки на АЭ у вас было как у клуба всё норм, сам езжу туда уже 5 лет подряд, ну как известно 1-ый блин комом, но всё же ВСЕМ ЗАЧОТ !!!
 
Сверху Снизу