ВСЕМ!!! АВТОЭКЗОТИКА 2006, организация!

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
про палатки буду узнавать после майских... товарища на Г2 в список внес...
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
извини что так долго я просто свою кору взял буквально неделю назад
Ф.И.О Климентов Дмитрий Николаевич
Ник. erox
Номер. пока нет
Город. Воронеж
Тел. 89102408049
Email klimdimm@yandex.ru
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
ну че там?, какие новости?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
жду информацию от организаторов... если на этой неделе не бдет то опять буду им телефон обрывать
 

Zanzibar

Зритель
Сообщения
17
Реакции
0
Напрашиваюь:bow:
1. Колоков Дмитрий Валерьевич
2. Zanzibar
3. Г3 ABV Synсro
4. Москва
5. (926)360-07-80

Не поздно???????????????????
 
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
в почту мне присылать данные надо..пришлешь, внесу в список
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
/.\

Mexicano_16V-G60
чего там с автоэкзотикой:eusa_clap:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Докладываю всем...

контакт с организаторами АЭ налажен. провожу регистрацию клуба...
вот такое письмо я получил от них

Здравствуйте, Дмитрий!

Напоминаем вам, что до Автоэкзотики 2006 осталось немногим более месяца! Для того, чтобы ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА прошло хорошо и весело, и главное, организованно, напоминаем также об условиях участия общественных организаций и автомобильных клубов в АЭ?06:

1. Информационная поддержка события. Свое намерение участвовать в АЭ?06 просим подтвердить размещением ленты новостей и баннеров АЭ на сайте Клуба.

Для размещения ленты новостей АЭ`06 на своем сайте, пройдите по ссылке http://www.autoexotica.ru/news/rss.php Новостная лента пока размещается в формате rss. Чуть позже будет подготовлен также ИНФОРМЕР АЭ, который можно будет размещать вместо новостной ленты. При размещении ленты в формате rss необходимо ее озаглавить - НОВОСТИ АВТОЭКЗОТИКИ 2006.

Для обмена ссылками, Вам необходимо скачать подходящий по размеру баннер по адресу http://autoexotica.ru/banners/, разместить его на своем сайте и прислать нам ссылку на эту страницу на e-mail: zhuravskaya_d@mail.ru (и продублировать на info@autoexotica.ru). В свою очередь, ссылка на сайт клуба будет размещена на странице http://autoexotica.ru/p1/s3/.

Также напоминаем вам о возможности размещения мероприятий вашего клуба в разделе ?Календарь АЭ? http://autoexotica.ru/forum/index.php?act=calendar. Учитывая полумиллионную посещаемость нашего сайта, мы считаем, что это было бы для вас совершенно не лишним. О размещении своих событий в календаре также следует прислать нам ссылку на эту страницу на e-mail: zhuravskaya_d@mail.ru (и продублировать на info@autoexotica.ru).

Так что сделайте пожалуйста все красиво, как это мы стараемся делать для вас, чтобы нам не приходилось по нескольку раз проверять.

Особо обращаем внимание модераторов форумов дружественных нам клубов, что посетители на ваших форумах конечно же могут говорить об АЭ все что угодно, выражать свое мнение и т.д., но намеренное обливание нашего события грязью на ваших форумах будет расценено нами как провокация и вредительство нашему общему делу, вплоть до исключения клуба из списка наших друзей.

2. Организационная поддержка события.

Заявка от клуба. Начнем с предварительной регистрации клуба на АЭ. Всем клубам необходимо подтвердить свое намерение занять на поляне участок земли в виде заявки в произвольной форме с указанием полного имени клуба, его руководителя или контактного лица со всеми реквизитами, количеством автомобилей и желаемым размером экспозиции. В заявке также указать какое количество автомобилей будет у вас в выходные, а какое ? в будни. Если в будние дни от клуба не будет ни одного автомобиля, об этом указать особо.

Регистрация членов клуба. Клуб, одобренный нами к участию, появится на нашем сайте в разделе
http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/. Членам таких клубов при регистрации нужно в категории АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ выбрать свой клуб из предложенных.
Руководителям клубов будут высланы административные пароли, используя которые, они смогут контролировать на нашем сайте регистрацию членов своего клуба он-лайн.

Продолжение следует.

Если есть вопросы, присылайте на e-mail: zhuravskaya_d@mail.ru (и продублировать на info@autoexotica.ru).

С уважением,
Евгений Петров
Продюсер шоу ?Автоэкзотика 2006?
763-08-88

Журавская Дарья
Координатор шоу ?Автоэкзотика 2006?
8-903-563-65-28


С Маком уже созвонился и он занимается вопросами размещения Банеров...
я занимаюсь предварительной регистрацией нашего клуба...
как только нас одобрят, каждый будет индивидуально регистрироваться на сайте АЭ, а я за вами буду следить и подгонять :)..вот так вот!!!
Митя
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
и еще... чтоб всем было приятно... вот кусочек текста взятый с официального сайта АЭ...


если у тебя автомобиль культовой марки:
AC, Alfa-Romeo, Aston Martin, Austin, Bentley, Bertone, Bristol, Bugatti, Caterham, De Tomaso, Ferrari, Hummer, Jaguar, Lamborghini, Lancia, Lotus, Marcos, Maserati, Maybach, Mc Laren, MG, Mini, Morgan, Pagani, Panoz, Porsche, Rolls-Royce, Talbot, Trabant, Triumph, TVR, Vector, ZIS и т.п.
или культовой модели, как
Audi TT, BMW Z1-Z8, Chevrolet Corvette, Dodge Viper, Ford GT 40, Ford Mustang, Ford Probe, Honda S2000, Honda Z350, Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Mercedes-Benz SL, Mercedes-Benz SLR, Mercury Cougar, Mitsubishi 2000-3000 GT, Mitsubishi Lancer Evolution, Opel Speedster, Plymouth Prowler, Pontiac Firebird, Smart, Subaru WRX, Toyota Celica, Toyota MR 2, Toyota Supra, VW Beetle, VW Corrado, VW Golf Country и т.п.
можешь ничего с ним не делать, просто приезжай, все и так офигеют;


мы ездием на культовом авто !!! :)

так что ребята! не ударим в грязь лицом! всем учавствовать в АЭ 2006!
 

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
Гольф Кантрыыы:mad: , лучшеб Гольф Ралли написали,
а коррадо ДА, культ, машина "мечты",

По поводу участия машин из Минска, мы планируем в воскресение в ночь, уматать дамой, работа дети учеба у каго-что.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
еще информация для всех.... вы спрашивали, они отвечают...

Что касается вопросов.
С людьми из других городов, никаких проблем нет (главное нужно указать на сколько дней они приезжают). Оставлять машину на поле ночью или нет - это все зависит сугубо от Вашего желания (ночь мы не обеспечиваем охрану машин, владелец сам несет за нее ответственность). Я думаю, не будет никаких проблем с выездом и заездом машин с экспозиции во время проведения шоу (но лучше если вы заранее нам скажите какие машины будут постоянно на поле).

Во вторник 06 июня в 19.00 состоится совещание руководителей по теме "Фан Клубы", на котором будут обсуждаться мероприятия "Фан Клубов" в рамках "Автоэкзотики 2006".
Адрес: ул. Усачева, д. 33/2 строение 6, 3-й этаж.
Подтвердите, пожалуйста, свое участие.



на совещание я пойду... так что ребята задавайте вопросы которые мне стоит обсудить на этом совещании.

Митя
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
эта, на каком покрытии будет проводицца экзотика? это к я думаю, на сколько мне ее опускать :)))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
на траве аэродрома... так что подымай выше... сам переживаю по этому поводу :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Молдца. Вопросов я пока не придумал.
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
круто я прям горд за свою машинку и за то что ей обладаю
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
куда слать данные ...(сорри за глуп вопрос)
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
очень смешно игорь :)
p.s. на конкурс, думаю, найдем кого нить
 
Сверху Снизу