всем Камни для виски, посоны!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
Сколько людей - столько и мнений. Лично я считаю, что производители качественного виски прекрасно знают, СКОЛЬКО воды необходимо добавить в их напиток, и делают это уже на заводе.
для полноценного раскрытия ароматов и уменьшения спиртуозности разбавляют до 20% почти, тут главное понимать что ты разбавляешь, лошадь так только с коллой и можно, иначе если ее чистоганом выпить то :bad:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
для полноценного раскрытия ароматов и уменьшения спиртуозности разбавляют до 20% почти, тут главное понимать что ты разбавляешь, лошадь так только с коллой и можно, иначе если ее чистоганом выпить то :bad:
Спорить на эту тему можно бесконечно... я солидарен с Ромой, производители знаю как делать хорошый вискарь, и ненадо его портить... охладить да, а мешать.....ну эт каждый сам решает для себя)))...... но говорить о том что единственно правильное разбавлять на 20% водой для раскрытие букета....я б нестал
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Тутвсе зависит от того, о каком вискаре идет речь- если этокатегория напитков типа белая лошадь или редлейбл, да ещеи скокаколой- то да, шунгит скорее всего не нужен, ни как охлаждающая субстанция, ни как гармонизирующая шунгит не проявит себя. При любом раскладе утро будет тревожным. ;-).

Что же до нормального напитка, я не говорю про односолодовые, взять хотябы простой чивас- я б хотел взглянуть на человека, который его купит за свои деньги и разбавит на 20% перед употреблением...
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
Что же до нормального напитка, я не говорю про односолодовые, взять хотябы простой чивас- я б хотел взглянуть на человека, который его купит за свои деньги и разбавит на 20% перед употреблением...
мы с приятелем разбавляли) правда не часто приходилось это делать, и кстати чивас чивасу рознь
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
для начала - чисса физическими теплообменными свойствами. изучался вопрос на примере доступных сравнительных таблиц википедии и другого интернета, при консультировании профессионалов. с Митей, как профи в вопросе, также пришли к логичности вывода о более интересных свойствах шунгита.
Все равно не понимаю что там кроме теплоемкости смысл имеет :)


они не торгуют через ебай - в основном там гранитные подйопки. оригинал стоит в штатах от 20$, единственный официальный представитель здесь банчит 9-ю камнями по ~2,5 см за 1250 рублей.
Ну талькохлорит и 5 баксов за то количество кубиков не стоит, положа руку на сердце :)


и, если всё-таки взять во внимание "порожние прогоны", вывод очевиден!
Неее, дядьк, ваще не очевиден :)
Ты уж меня извини, я просто в рекламном бизнесе стопицот лет, старательно наебываю людей за деньги, а эти кирпичи с 700%-м профитом меня просто веселят :)
и мне очень хочется верить, что у тебя закупленные машины и механизмы уячат денно и ношно породу, вытаскивая нужное и отсекая лишнее, как пилят их красивыми кусочками, а люди в отдаленных краях получают зарплату платя налоги ради собственной копеечной пенсии в будущем... да бог с ним, пусть это будут отходы другого производства, без машин и механизмов... а вижу только я бюджетную печать на картоне низкого качества, да сайт на теме вордпресса за 40$... и поверь, мне очень хотелось бы ошибиться в своих умозаключениях...


Сколько людей - столько и мнений. Лично я считаю, что производители качественного виски прекрасно знают, СКОЛЬКО воды необходимо добавить в их напиток, и делают это уже на заводе.
В качественный виски ничего добавлять не надо, даже камень ;)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
мы с приятелем разбавляли) правда не часто приходилось это делать, и кстати чивас чивасу рознь
варвары!!!!!!

а чем шунгит пижже талькохлоритных (из ролика) за 10 баксов с ебая в плане охлаждения говновискаря замешанного с колой?
не, я без подъебовичей, мне реально интересно... без вот этих порожних прогонов за лечебные свойства и радиационный фон китайских кирпичей... в двух словах буквально если можно...
вот после этой фразы вызывает некоторые сомнения авторитетность следующих высказываний, типа

В качественный виски ничего добавлять не надо, даже камень ;)

а откуда ты это знаешь??? если общеизвестно совершенно другое?

вы тут в лучшем случае сами себе покупаете не дороже 1000ре за поллитра, в который что лед, что камень - все едино...
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Антон, литсо попроще пажалыста сделайте, у меня кефир стоящий рядом компутером скис, когда я до ваших комментариев доскролился.
Я конечно люблю талискер, периодически ностальгирую по торфятным болотам, но в качестве ежевечерних - и жемесоновка, и лошади и прочее говно, которое безжалостно замешивается с колой, соками, ряженкой там. И для их вкуса, что гранит, что талькохлорит, что шунгит - одна хрень, с одной целью - не ипацо со льдом. Можно даже пельменей кинуть.
Ну а вы можете эстетствовать дальше :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ипать вы все мажоры..... ))))
форум алигархаф как никрути
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
..а эти кирпичи с 700%-м профитом меня просто веселят :)
Тут, оказывается, тоже есть представительство клуба любителей посчитать чужие профиты.

Да. Завод фигачит. Люди зарплату получают. Печать на картоне - более дань выбранному стилю, нежели экономия. К тому же, удорожать можно различными способами. А, подняв цену до уровня "мыльных" - вообще можно сделать деревянный бокс для хранения. Планы на различную глубину обработки, с разными видами упаковки и оформления есть. Сайт - первая версия, сделанная для того, чтобы можно было донести основную информацию. Со временем, которого как обычно не хватает, дойдут руки до переделки.

Пока, делаем всё это исключительно самостоятельно, на свои. И маркетинг, и производство, и упаковка и пиар.. От того и, "чем богаты".

А что ты сделал для хипхопа?

З.Ы. Спасибо за поддержку и за ваши мнения. Мы не какие-то далёкие, аморфные "производители" или "продавцы" товара. Мы действительно прислушиваемся и хотим сделать хороший продукт, который будет устраивать своих конечных потребителей качеством и ценой, и добавлять к карме +3 звезды как-минимум :i_am_so_happy:
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Тут, оказывается, тоже есть представительство клуба любителей посчитать чужие профиты.
Не знаю как там любители посчитать, но нелюбителем впраривания копеечного говна за скоцкий прайс "своим-же" я могу выступить если надо ;) не всем-же ссаться от умиления :)

Да. Завод фигачит. Люди зарплату получают. Печать на картоне - более дань выбранному стилю, нежели экономия. К тому же, удорожать можно различными способами. А, подняв цену до уровня "мыльных" - вообще можно сделать деревянный бокс для хранения. Планы на различную глубину обработки, с разными видами упаковки и оформления есть. Сайт - первая версия, сделанная для того, чтобы можно было донести основную информацию. Со временем, которого как обычно не хватает, дойдут руки до переделки.
Окей, пусть будет так как я написал ранее:
мне очень хотелось бы ошибиться в своих умозаключениях

А что ты сделал для хипхопа?
Сперва добейся, потом критикуй™?-) ога-ога :)
 

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
..я просто в рекламном бизнесе стопицот лет, старательно наебываю людей за деньги..

..В качественный виски ничего добавлять не надо, даже камень ;)..

..Не знаю как там любители посчитать, но нелюбителем впраривания копеечного говна за скоцкий прайс "своим-же" я могу выступить если надо..
А надо?

Твоё видение вопроса (вместе с компетентностью в нём) раскрывается с первых просеров в комментах. Кому ещё ты хочешь что-то донести?

Впаривать левую ху#ту за проценты/зарплату/прочие радости жизни - это одно. Сделать и развить что-то самостоятельно - это не на форумах народным мстителем себя провозглашать. Я никого не заставляю "ссаться от умиления" и даже покупать что-то. Объективно написал, что есть товар, лучше по качеству и дешевле того, что предлагается на рынке. Их и по ценам сайта достаточно охотно приобретают.

Забарыванием собственных комплексов в моей ветке ничего хорошего ты не добьёшься. Правила ветки купли-продажи предельно просты: не устраивает - проходим мимо! Дрочить тему твоих нападок далее я не намерен.
 

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
Последнее редактирование:

HeMeTc

Теоретик
Сообщения
142
Реакции
0
Эт ты девочкам в уши ссы
От неугомонный-та.. надабрать!

З.Ы. к модераторам: эт у вас так в общем принято в купле-продаже, или тока "ветеранам" дозволительно просираться в комментах чужих тредов?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
вопросы были вполне логичные, я все пересмотрел и пришел к выводу, что: 1) не нашел ответа, в частности, на вопрос, чем рекламируемый продукт лучше, как утверждается, в разы дешевле продающегося на ебее 2) "просер" был вызван уклончивыми и расплывчатыми ответами на логичные вопросы.

предлагаю отредактировать и дополнить информацию в первом сообщении, потом мы удалим все и тему закроем после первого сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу