VW & Audi Festival 2014 - 16-18 мая Москва

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
ну после установки с кувалдой дворников от Б5 случилось 142 силы, без кувалды вообще не заводилась))))
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Минск не без приключений, но уже на месте!
 

OuTbOsT

Почётный пилот
Сообщения
1.180
Реакции
42
Адрес
Орел
Орел только приехал. Долгая дорожка получилась... Извиняемся, что уехали раньше и не помогли с разбором лагеря, ребята орловские уже выезжали. Мы доехали нормально, а вот джетты рассыпались :( из за этого дорожка и подзатянулась...
Но все хорошо, все понравилось, приятно было со всеми познакомиться. Саперу и Валере отдельное спасибо, что попались на пути в яхрому :)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
142 вообще как то скучновато..
по сравнению с той хернёй что было на стенде типа ВР6, у одного около 120 сил, у другого с бесполезным компрессором где потерь энергии в куче шестеренок больше чем смысла жизни в Москвее и с ее пробками, шрик коллектором, в итоге 160 сил.
У третьего просто 160 сил, про дроссельные моторы по 102, 120 сил лучше молчать
З.Ы отличный результат для начала
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
стенд правильно показывает, мне на 1 баре с откатом зажигания на 3 градуса показал реальную мощность. Стенд не врет, могу предоставить кучу инфы с логами и подкрепить свои слова цифрами, и замерами на другом стенде.
Один ВР6й на неприметном гольфе показал свои 17Х сил, не только у нас в РБ 90% пушка строителей все всё знают, всё умеют, но ничего сделать не могут
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
ребза, всем спасибо! рад был всех видеть!
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
И мне было приятно всех увидеть и познакомиться. Жалко не всех запомнил)))))
Даже гайцы не смогли испортить всего позитива за фест)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
sash, извини что не дал тебе выспаться
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Организаторам нашей тусы, спасибо за организацию лагеря, закупку всего и вообще за беспокойство, все было круто!!! Остальным ребятам, спасибо за позитив, настроение. Было очень приятно всех увидеть и познакомиться.
Отдельное спасибо Толику, что не дал замерзнуть холодными ночами и подкачивал матрас)))))))
 

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
Я как на самом фесте, так и среди коррадоводов была в первый раз. Наблюдая за всем происходящим понимаешь, что попадаешь в некого рода семью. Каждый из вас уникальный человек, но во всех есть одинаковая черта, которая объединяет. Спасибо всем за массу впечатлений, воспоминаний и просто хорошие выходные. Ну и немного фото, что я успела сделать.



косячная панорама

попики :blush:


 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
а чья машинка 539кув?
 
Сверху Снизу