VW & AUDI FESTIVAL 2015

Dima166163

Зритель-теоретик
Сообщения
39
Реакции
0
Адрес
Москва
Мужики если не сложно может кто нибудь на фесте глянуть на мой чудо заколходеный Pg)))) с меня кольян !)))
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
Парни знаю что на фэсте будут продаваться рамки под номера " ведро с болтами" - если бы кто то смог купить и выслать ( с пересылом не горит, может нужно будет что то свое отправить ...) был бы безмерно благодарен... Деньги отрправил бы на карту...
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Парни знаю что на фэсте будут продаваться рамки под номера " ведро с болтами" - если бы кто то смог купить и выслать ( с пересылом не горит, может нужно будет что то свое отправить ...) был бы безмерно благодарен... Деньги отрправил бы на карту...
они не продаются,продается подделка.настоящие рамки всб только через постель
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
внезапно буду на фесте,ищите лупо с 39-м регионом)
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
До феста своим ходом по времени долго ехать из Москвы? А то у меня в субботу начало учений. Утро начнётся с тревоги. Попытаюсь в обед отпросится. Билет купил, а тут такое...
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Неуспел корраду собрать((( заболел...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
К нашему сожалению мы так и не получили от организаторов VW & Audi Festival какого-либо приглашения или специального предложения для участия Corrado-Club в ежегодном фестивале. Сейчас, мы можем лишь предположить, что присутствие автомобилей Volkswagen Corrado на площадке не интересно для организаторов данного мероприятия.

Corrado-Club желает всем своим друзьям и участникам клуба приятного отдыха на VW & Audi Festival 2015.

Всю информацию о том, как можно посетить фестиваль самостоятельно, вы можете уточнить на странице
в VK http://vk.com/vwfestival или на сайте http://vwfestival.ru/
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Самое обидное.... (((
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
мы можем лишь предположить, что присутствие автомобилей Volkswagen Corrado на площадке не интересно для организаторов данного мероприятия.
Да Паша именно для организаторов...но шоу то не для них...и по сложившийся ситуации их нельзя назвать организаторами!
 
Последнее редактирование:

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
Класс)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
приятно было пообщаться с теми кто приехал,да я и тех кого не было на фесте тож поймал в мск))))
 

sallik

Теоретик
Сообщения
138
Реакции
0
Адрес
Тверь
уе, парни, я хоть и не волоку в тубосах, но все крутые
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Душевно пообщались)
 
Сверху Снизу