VW & Audi Festival 2016 - 28 мая

DKnvar

Теоретик
Сообщения
226
Реакции
6
Адрес
Москва
моё обращение и мнение


ОРГАНИЗАТОРЫ !!! Как так можно было провалить 10 фест !?!?! Вам не стыдно? Видеть детей которые со слезами на глазах просили родителей с ними поиграть?!?! а родители в это время стоят в ТРЁХ-ЧАСОВОЙ очереди за футболкой которую они уже оплатили!!! ЗА ТАКИЕ БАБКИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ прислать её на дом каждому участнику !!!! а не мучать детей , их мам и пап.....

2) ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Чем нужно было упороться чтобы выделить отдельную прощадку для топов и выбирать их туда по ФОТО ?!?! КАКОГО Чёрта?!?! ВЫ настолько обнаглели что даже не смогли пройтись и посмотреть авто , пообщаться с их владельцами --- ТВОЮ ЖЕ МАТЬ ЭТО ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ!!!!

3) УЧАСТНИКИ !!! ВЫ просто красавцы!!! авто обалденные!!! уровень по сравнению с предыдущими годами вырос значительно!!!каждый что то доделал, переделал, купил, сохранил, собрал заново!!! Именно ВЫ и ваши авто заставили меня там остаться до 8-ми вечера....
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Меня больше впечатлила дорога к фесту. Во Владимирской области до селе не бывал.
 
Последнее редактирование:

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
А в Африке дети голодают
Ага а еще кругом враги.. :)



Всем спасибо за кампанию, был рад всех видеть и со всеми пообщаться и поржать :D...
Я сгорел ппц :(

По теме, фест говно... с каждым годом организаторы его делают на от@ись.. то что он 10 (юбилейный) не чувствовалось в обще ни как..
Очередь людей за футболками напомнила мне очередь за какой то халявой...

Ну как на фесте??
Не знаю, я стоял в очереди... ©
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
фест гавно, DKnvar +1 кроме п.3 ничего нового не увидел, только предыдущих фаворитов у которых сквозь супер покраску уже ржа поперла.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А меня опечалило что всё понятие тюнинга свелось к установке няшных цветных дисков. Технического тюнинга нет вообще. Нормальные свапы можно по пальцам пересчитать. В остальном старый задрищ с бумажкой "коплю на VR6", либо типатурбо на изоленте и ржавых трубах. Некоторые не удосужились элементарный порядок навести под капотом. Накиданная проводка клубами и без изоляции. "И так сойдёт!"

Будем надеяться что все, кто строит свои машины, просто не успели к началу феста.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
фотосет "коррадоводы вокруг жертвы"

IMAG0993.jpg
IMAG0994.jpg
IMAG0996.jpg
IMAG0998.jpg

 
Последнее редактирование:

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Ахахахх, я думал что я только один такой кто лазит по днищам на фесте :D
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
почитал комменты и понял что за 5 или даже за 7 лет ничего не поменялось)
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
Получил футболку за 30 сек,дебилам в очереди привет.появилась квалифицированная охрана.еда и шатер.минус что не было мусорок.на выставку и топ насрать,хотя земеля на лупе и 2 гольфа от г2к о5 в топе.технически ьок гольф Рената визи достоен внимания,остальное клоны друг друга либо овощи.
 
Сверху Снизу