vw corrado эмигрант или как потратить деньги в никуда.

alkuban

Теоретик
Сообщения
219
Реакции
12
Адрес
Краснодар
О! Все, увидел, спасибо )
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Похоже у меня новые фонари от американки что ли....
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
мой вопрос не кто не услышал? ))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а где в коррадо находяться все номера vin? за исключением под капотом:D
сколько владею коррадо, то могу сказать, что вин только на рамке и на наклейке в багажнике. Так же, возможно, на торпеде, если американка, но не уверен.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
сколько владею коррадо, то могу сказать, что вин только на рамке и на наклейке в багажнике. Так же, возможно, на торпеде, если американка, но не уверен.
большое спасибо)))
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Видел табличку с вин(могу ошибаться, что вин, но по моему был он) на телевизоре у одного московского коррадовода.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.079
Реакции
23
Адрес
Анапа
сколько владею коррадо, то могу сказать, что вин только на рамке и на наклейке в багажнике. Так же, возможно, на торпеде, если американка, но не уверен.
У меня в багажнике металическая пластина на заклепках с вин ...
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
понял))
Пациент пришел с реанимации))

и колхоз из масс))

придется заказывать накладки под шкалы в оригинал( какой то мудак белым коректором намазал
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
А если спиртом потереть попробовать?
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
у меня на кроррадо при регистрации дотошный мент кроме вин проверял год выпуска по всем стеклам, и.... ! ремням безопасности!
я в шоке был.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
у меня на кроррадо при регистрации дотошный мент кроме вин проверял год выпуска по всем стеклам, и.... ! ремням безопасности!
я в шоке был.
просто дурачок попался или ценитель модели, что в принципе одно и тоже=))
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
у меня на кроррадо при регистрации дотошный мент кроме вин проверял год выпуска по всем стеклам, и.... ! ремням безопасности!
я в шоке был.
а кто ходит сам в такую организацию если заведомо знаешь о подливах)))
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
уже не катит. ознакомитесь с постановлением 1001.
теперь не кабину на грузовике ни раму на джипе не поменять.
Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не проводятся регистрационные действия с транспортными средствами по следующим основаниям:

представлены документы и (или) сведения, не соответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, а также содержащие недостоверную информацию;

представлены транспортные средства, изготовленные в Российской Федерации, в том числе из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей, или ввезенные на ее территорию сроком более чем на шесть месяцев, без представления документов, подтверждающих проведение их сертификации в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо подтверждающих их выпуск на территории Таможенного союза без ограничений по их пользованию и распоряжению или с таможенными ограничениями, установленными таможенными органами;

представлены транспортные средства, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;

обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортные средства организациями-изготовителями, либо подделки представленных документов, несоответствия транспортных средств и номерных агрегатов сведениям, указанным в представленных документах, или регистрационным данным, а также при наличии сведений о нахождении транспортных средств, номерных агрегатов в розыске или представленных документов в числе утраченных (похищенных);

наличие запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, наложенных в соответствии с законодательством Российской Федерации;

отсутствуют в паспорте транспортного средства отметки об уплате утилизационного сбора в соответствии с пунктом 6 статьи 24.1 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", или об основании неуплаты утилизационного сбора, или об обязательстве обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты транспортными средствами своих потребительских свойств, взятом на себя организацией - изготовителем колесных транспортных средств, включенной на момент выдачи паспорта транспортного средства в реестр организаций - изготовителей колесных транспортных средств, принявших обязательство обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты транспортными средствами своих потребительских свойств, предусмотренный Правилами принятия организациями - изготовителями колесных транспортных средств обязательства обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты указанными транспортными средствами своих потребительских свойств, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 870 "Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств", за исключением колесных транспортных средств, на которые паспорта транспортных средств выданы до 1 сентября 2012 года;

наличие в паспорте транспортного средства соответствующего колесного транспортного средства отметки о принятии обязательства организацией - изготовителем колесных транспортных средств, не включенной на дату выдачи паспорта в реестр организаций - изготовителей колесных транспортных средств, принявших обязательство обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты транспортными средствами своих потребительских свойств, предусмотренный Правилами принятия организациями - изготовителями колесных транспортных средств обязательства обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты указанными транспортными средствами своих потребительских свойств, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 870 "Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств", обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты колесными транспортными средствами своих потребительских свойств, за исключением колесных транспортных средств, на которые паспорта транспортных средств выданы до 1 сентября 2012 года;

если при изменении регистрационных данных колесных транспортных средств, связанных с заменой номерных агрегатов, представлены номерные агрегаты с транспортных средств, за которые ранее не осуществлено взимание утилизационного сбора в отношении колесных транспортных средств или по которым организацией - изготовителем транспортных средств не принято обязательство обеспечить последующее безопасное обращение с отходами, образовавшимися в результате утраты указанными транспортными средствами своих потребительских свойств, за исключением номерных агрегатов, использовавшихся в комплекте колесных транспортных средств, паспорта на которые выданы до 1 сентября 2012 года.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Да в клд давно об этом знают. Остаётся только сваркаболгарка.
 

dimasik2104

Почётный пилот
Сообщения
888
Реакции
111
Адрес
Новороссийск
Сверху Снизу