VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
попробуем выправить без перекраса...может и выйдет, там блин ребро я замял да и шпакля там есть...это и печально...
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
Клякса на офигенном холсте. Надо по горячей исправлять.
Блин... вот это я понимаю покрасили. Отдал бы такую сумму за такую работу не думая.
Не знаешь как покрасят, пока не покрасят... А когда покрасят, уже поздно.
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
ну ты даешь ,я бы прям у машины застрелился))))
мотор надо было сначала делать ,а потом просто воткнуть ,пока с мотором возиться будут ,всю покраску загадят....
покрасили бодро ,судя по фото)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
примерил фонарики(они плотно не прикручены)

а как вам вот такой колхозинг ....




 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Выглядит не чужеродно, вроде) от чего колхоз?) главное чтобы стекла от грязи защищало как оригинал
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Кулирман, не поверишь....от ПРИОРЫ:).главное подрезать ровненько и как надо, с верхней резинкой придумать что то надо чтобы смотрелось как одно целое...
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
если никому не говорить от чего это и функционал будет приемлемый то почему б и нет?)))
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Злой Дух, особенно привлекает ценник колхоззинга в районе 1000 рублей...при условии что руки растут от куда надо...в принципе как вариант....
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
ой блин,не знаю когда буду коррой заниматься,но походу этим летом будет проблематично...
т.к. купили квартиру 3 шку сталинку ...надо делать ремонт!и ка бы баблосы тю тю...
ну да ладно прорвемся!Будем выполнять программу минимум:шумка,сборка салона,замена торпедо,электрика,хочу стелса-саба сделать на 2 головы..короче всё что сам смогу потихоньку...конечно попробуем вяло текущий ремонт по движку...но будет видно!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Кулирман, не поверишь....от ПРИОРЫ:).главное подрезать ровненько и как надо, с верхней резинкой придумать что то надо чтобы смотрелось как одно целое...
А это пластмаска или резинка? Как оно крепится, одевается на стекло перед вклейкой?
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Fat, пластмасса с пазом под стекло с обрезиненным краями,зайди в вазовский магаз посмотри...
а так то она состоит из 2х этих молдингов и резинки которая с верху...
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
шумим авто потихоньку...



вот на это уже ушло 7 листов SGM БИМАСТ БМФа,а лист один весит 2.5кг,итого уже около кг...17.5кг
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
никогда не понимал накуя виброй клеить сплошняком?
ее ннада клеить на "звенящие" поверхности.
в основном на плпскости, за которыми источник звука. и было бы не 17 а 7 кг в итоге
 

UMAS

Теоретик
Сообщения
384
Реакции
9
Адрес
КИЕВ
никогда не понимал накуя виброй клеить сплошняком?
ее ннада клеить на "звенящие" поверхности.
в основном на плпскости, за которыми источник звука. и было бы не 17 а 7 кг в итоге
Полностью поддерживаю !!! Что-то Алексей увлёкся... теперь для облегчения прийдёться что-то выкидывать из машинки... например кресла ;-)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
ну вот блин...опять не то!
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
cтелса-саба сделать на 2 головы..
Делай, и вибра с таким сабом -необходимость. Раз такую музяку ставишь, то машина явно не для гонок. Че потом бряканье слушать вместо хорошего баса?
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Полностью поддерживаю !!! Что-то Алексей увлёкся... теперь для облегчения прийдёться что-то выкидывать из машинки... например кресла ;-)
не,выкидывать ничего не будем...как вариант похудеть на 20кг,можно при моём весе в почти 90...
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
да херня все это, не парься. вибра - она шумкой работает нехило, а 10 кг - это погадить перед стартом да запаску вынуть
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
сегодня уложил вибру на весь пол,расчехлил все провода в салоне...смотав их временно по отдельным жилам,как они и должны идти.Купил чёткую текстильную изоленту ...только вот ни хрена не пойму куда и как эти провода должны идти...смотрю схемы но нихую не понимаю...
 
Сверху Снизу