VW CORRADO-ЯРОСЛАВЛЬ

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
свапить на 1.8 20v...угу и улыбочка до ушей,не ну если серьёзно то...у меня взрыв мозга будет скоро
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
а я серьезно... помоему самое простое быстрое надежное и относительно дешевое мероприятие..
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
а почём можно продать мой пг с турбиной что на фото...мотор если поколдовать то заведётся
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
talion, Если бы я был на твоём месте, то приложил бы максимум усилий, чтобы найти и поставить g60 и сохранить сток. Ну а если бы не получилось, то поставил бы что-нибудь современное типа 1.4 tsi или побольше как Santa. Но это лично моё мнение ( не кидайтесь как@шками)
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
у меня бюджет 100-120тыс. - двигатель и инсталяция...будем думать,по крайней мере до тех пор пока снег не сойдёт.....завалило что пипец....
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
тебе Митя уже предложил один из самых приемлемых вариантах.....
Under, г60? 1,4тси? ты угораешь? а что не 1,6тди? есть еще более убогий 1,3 от г1 либо 1,2 из свежих... я могу подарить для свапа 1,0 от лупы... чот мне казалось что советы обычно дают как улучшить характеристики за приемлемые затраты... а не как отвалить денег за вагон гемороя
 

rimmt3

Зритель
Сообщения
162
Реакции
0
в эту сумму ниче кроме 1.8Т на ум не приходит.. у нас этот мотор за 55 продают со всеми потрохами, на свап ещё куча денег остается, чипуется до 200 сил на раз два.. правда с приборкой надо помудрить
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
у меня бюджет 100-120тыс.
этого бюджета хватит как раз на полный свап 1.8т с 6-ти ступ коробкой, еще и на пиво останется...
про нюансы в скором времени будут писать ( надеюсь) Сапер, Рокстер, Блэк кой какие нюансы можно у них наверное уже сейчас узнавать...
с приборкой тоже там все делается...
если уж ты кузов с колен поднял, то со свапом мотора ты справишься за неделю :) не сомневаюсь..
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
москвичи дай те наводку на хороший свап,я тут списываюсь с человеком с гольф4 форума,он движками занимается,кто нибудь с ним имел дело?
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
сегодня скинул голову....блин как же не удобно с турбиной намучался снимаючи!!!!




 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
старая турбина в хлам....


есть другая...


короче как то так у меня,потихоньку....


всё в чистом виде
 
Последнее редактирование:

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
парни подскажите у кого ещё реализован проект на 8кл. PG ТУРБО....
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
отломано одно ухо на блоке для крепежа насоса гура,а в другом обломанный болт(то то насос колбасило),ладно болт выкручу,а как с отломанным ухом быть?

С головой разобрался надо собирать её...


 
Последнее редактирование:

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Мой тебе совет, ищи голову кроссфлоу. На родной голове для турбины очень мало места, коллектора выходят на одну сторону, для доступа к турбине надо снимать впускной коллектор. Снизу вообще не подлезть. Одни проблемы.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
Alexey, да там сложно подбираться ...пока так сделаю.
делаю медленно пока разберусь что и как...потихоньку.
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
дело было вечером,делать было не чего,окапал в гараже стекломат и полиэфирку и....как считаете это порнуха или пойдет,дело в том что у меня место под номер вырезано под интеркуллер в бампере(не мной),а губу я сваял от гольфа 3 го вр6 (широкая)
губу собирал и распаивал,а решил сделать накладку из стеклопластика на неё потому что треснет всё равно в местах пайки...
потом планирую всё равно покупку бампера так как куплена губа ригеровская зубилка...



так то коррадо с губой вр 6 от г3 вот так выглядит...только я сделал её пошире сверху чтобы перекрыть место сочленения губы с бампером на 1 см
 

talion

Помощник Механика
Сообщения
512
Реакции
14
Адрес
ярославль
долго я не писал,времени нет,но движемся тихо,тихо...у меня пока вот так,собрался ехать к мотористу...буду ставить голову кроссфлоу

 
Сверху Снизу