VW-fest-Piter 28-29 июля 2012

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Мы культурная столица))) и с вами Сапера не было)
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
эт ктож мог рассказвать
Митя, не поверишь, ведущие рассказывали и очень удивлялись почему в питере коррадо клуб молчит..
было очень обидно представлять наш клуб всего двумя машинами...
питерскому филиалу не респект.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

Zenny

Главная фанатка
Сообщения
2.808
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Я сразу сказала, что меня не будет. Да и у остальных тоже были причины.
 

Dimcuss

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
16
Фест удался, около 350 авто, все уютно и душевно, весело и с призами.
Мегавезунчику Степану огромное спасибо за приют, Егору за вкусный шашлык, и обоим за ночные развлечения в гараже! !

Вообще шикарные выходные получились! Почти не спали, но все было весело! Пол воскресенья по Питеру гуляли, в день ВМФ - красота! А ночь с воскресенья на понедельник по Великому Новгороду - очень понравился город.
 

Dimcuss

Теоретик
Сообщения
162
Реакции
16
путешествие Ярославль-Череповец-Питер-В.Новгород-Тверь-Ярославль и фотки с феста тут
 

virtahepo

Зритель-теоретик
Сообщения
41
Реакции
0
Адрес
Петербург
Блин ехал, ехал как встрял на 1,5 часа на песочном, не выдержал развернулся. А так уже Степе позвонил, людям з\ч вез
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Я вернулся, фест был похож на дружеский пикник, но чот программа рано закончилась, подержался за руку степы, потрогал две коррады и сиротку, упрашивали продать белую 80ку, но чтот нам отказали, зато выдали нож и отвертку для ремонта пневмы, кароч пил ел веселился, полночи доставал окружающих пьянными разговорами. дорога прошла легко и ненапряженно, сожгли всего лишь три бензонасоса, порвали шланг от компрессора до рессивера на пневме, один раз снимали бак для промывки, и один раз мыли форсунки. Все остались довольны, жаль не поглядели питер, довольствовались лишь питергофом. на обратной дороге в москве по случаю купили т3 синхру, под нижним помяли ее и техничку, сломали жесткую сцепку, починились и двинули дальше..... в нижнем мимо нас поломаных пролетела корра синяя в обвесе (весьма ничотакая) я прыгал на дороге в футболке с надписью коррадо, но видимо в шапке танкиста со звездой и летных очках был несильно заметен... корра неостановилась. на работу опоздал на сутки, сижу невыспавшийся но давольный. Коррадо клубу питера не зачет. Степан красавчик разжился сигналкой, а я лишь только имобилайзером тремя кепками и пакетом нехимии лукимоли, ну и кучей впечатлений
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Злой Дух, позитивнинько :)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Злой Дух, позитивнинько :)
а чо грустить та) ехали в шыкарной компании бусоводов, охотников и друга алкаголика фокусовода, в красивом просторном низком и шыроком бусике, всю дорогу пили спали чинили рулили, все по очереди, жены украшали поездку, фокусавода приговорили к покупке шарана. бусовода к покупке коррады), и да, в германию с нами едет шыкарный автобус в качестве технички. Жалко что все закончилось, была афигенная поездка
 

Cryo

Зритель
Сообщения
63
Реакции
0
Как-то так Коррадо-клуб в составе запасных перетягивает канат:


Злой Дух
Вот сидишь с человеком годами на одном форуме, а в реальной жизни и не знаешь, что пиво с ним пьешь. Заочна передаю привет от непроданной восьмедесятки вашему достойному экипажу :drinks:
От феста исключительно положительные впечатления!
 

Вложения

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Злой Дух
Вот сидишь с человеком годами на одном форуме, а в реальной жизни и не знаешь, что пиво с ним пьешь. Заочна передаю привет от непроданной восьмедесятки вашему достойному экипажу :drinks:
От феста исключительно положительные впечатления!
ну ты это............надумаешь продавать дай знать)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
а мне тоже понравилось, несмотря на отсутствие клуба на тусовке.
я выиграл не одну, а две абсолютно одинаковых сигналки :)
поперетягивал канат, поел мяса, позагорал, машину помыл мокрой тряпкой и 2 литрами воды...
вобчем с пользой провел время!

жаль Егор не задержался на подольше, обратно бы ехать веселее было бы...
 
Сверху Снизу