VW Festival 2013 и 25 лет CORRADO

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Ну в общем спасибо всем, проявившим задор и энтузиазм))))



Всех был рад увидеть и поговорить, жаль что не всех застал, не со всеми пообщался.
Реально порадовали флаги на экспозиции, я давно такие хотел!!! Стенд смотрелся очень выигрышно, Степе и Питерцам респект за них!!



ЗЫ фотки от БОНа с ГТИ-клуба
http://fotki.yandex.ru/users/sport08/album/202663/
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
Залил свои фотографии правда не разбирал что и как просто уменьшил все и залил в альбом, высокохудожественными их конечно не назовешь но все-таки, вот ссылка http://fotki.yandex.ru/users/atkachenko46/album/202167/ пароль: corrado
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
А мне тоже всё понравилось. :) И на коррадах покатался и всех увидел и вспомнил былое. :) Жаль крепенького было мало.... :) Все молодцы!
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Увидел Васю и вспомнил как ехали обратно :drinks: Особо его пробежки по Новгородской объездной :dance:
Ватман ин экшн!
 

Вложения

Последнее редактирование:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
да-да, Вася мой кумир! какие бутеры! а какой салат! и с какой любовью всё это было сделано...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ахахахаха!!!
Я супербутербродмен!!!
:))))))
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
В цитатник )))
 

oposum78

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
2
Адрес
Ленинград
Если бы не Вася - то дорога домой была бы куда-более скучной и длительной а в Новгородской - это верно , Вася душевно отжёг )))) народ в соседнем ряду угорал не меньше нас ))
 

keeperjoy

Помощник Механика
Сообщения
554
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы не Вася - то дорога домой была бы куда-более скучной и длительной а в Новгородской - это верно , Вася душевно отжёг )))) народ в соседнем ряду угорал не меньше нас ))
А чего он натворил?
 

Lesha

Помощник Механика
Сообщения
815
Реакции
0
Ооо, стоим в пробке так: Стёпа, мы, Ермак, опоссум, Гном.
Стёпа показывает из окна бутерброд. Мы показываем банку пива, Стёпка бутылку колы, мы ещё что-то. Потом Вася побегает к Стёпе, кусает бутер и убегает дальше в Ермаку, потом ко всем остальным. Пробка поехала и Вася потом нас догонял всех бегом :)
 
Сверху Снизу