Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

seniorr

Почётный пилот
Сообщения
1.564
Реакции
83
Адрес
Москва
Его перегретая жига догнала. Это конечно не весело. Ну хоть "Рабочий Спойлер" забавляет.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Коррада это когда бензин в канистре хочется вылить далеко не в бензобак, потому что это ведро заводится по фазам луны
 

mihailo.mihailov

Теоретик
Сообщения
151
Реакции
5
Адрес
Липецк
я смотрю у тебя веселые выходные выпали? ;)))
Да не было еще год назад.
Просто описал с художественным оформлением, что бы порадовать души коррадоводов:blush: Жаль что не все поэты...:sorry:


Коррадо - это машина уже год стоящая на ремонте, но тем не менее обязывающая тебя платить немалый транспортный налог(около12000) на дороги по которым она не ездила.:bad:
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
транспортный налог это ничтожная часть от того сколько приходиться плтить за аренду гаража, за вечные ремоты, запчасти.... но спусти семь лет я все же уже второй месяц каждый день на работу и с работы на ней.... (сегодня я на такси, так как эта зараза прикончила акум, так что новые расходы на такси и новый акум ждут меня)))
з.ы. а если веселых историй, то :
дней так пять назад, вечерком при катываю во двор, пытаюсь найти свободное местечко. находиться одно, но там есть бордюрчик сантиметров 5 (мааааленький такой) ну я начинаю выепываца аккуратна ее туда запихивать, периодически выбегая поглядеть не оторвал ли я губу, ну поставив спустя минут 5 ее с зазором губа-бордюр в один бумажный лист, забераю рюкзак и закрываю..... за всем этим наблюдает весьма милая девочка лет 18-20.... подходит спрашивает: "а это ведб коррадо да?"
чес слово, я просто несмог ответить ничо, просто башкой кивнул и улыбнулся))) зашел домой спросил у жены не ее ли это подруга) блин, но так приятно чортвозьми)))
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
... за всем этим наблюдает весьма милая девочка лет 18-20.... подходит спрашивает: "а это ведб коррадо да?"
чес слово, я просто несмог ответить ничо, просто башкой кивнул и улыбнулся))) зашел домой спросил у жены не ее ли это подруга) блин, но так приятно чортвозьми)))
счастливчик))
я когда только купил корру, приехал рано в универ, стал возле поликлиники, подходит девушка и начинает просить подкинуть её до метро, а то у неё что-то с ногой, идёт с поликлиники. Села в машину: "А это коррадо, да?"
Я был в акуе! :)
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Вот читал давно все это и многое оказывается правдой, но вот в плане городской езды и того, что все мимо кого ты проезжаешь превращаются в зомби блин бред какой-то. У меня маленький город и далеко даже не областной(что должно было способствовать этому) но все равно всем мягко говоря по-ху-й. Взглянут, оценят и все...никогда никто не догонял чтобы спросить, менты никогда ничего не говорили, ну и уж что что, а женскому полу это "что-то" по-ху-й просто на все 100% )))) Может у меня так складывается и город у меня какой-то не такой...кто знает.
Странно, меня и менты вниманием не обделяют, и просто люди подходят спрашивают, и солидные мужики на х6 большой палец показывают и спрашивают че за гонка такая. Телачки тащатся и в очередь встают на покататься. Москва куле, люди думают что видели все, а оказывается нет. У вас видимо ничего не видели, поэтому пох.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Kron_G60, дядь, ну коррады то не все одинаково полезны) в каких-то только спойлер и выезжает))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
мне больше всего доставляет, когда едешь где нибудь тихо по дворам, а народ на встречу идёт и разглядывает в надежде увидеть шильдик , а его нет, но потом когда проходят мимо, то обязательно оглядываются+ лайк).

один раз ехали с Vasil по городу и где то замедлились ,и народ стал рассматривать так бегло, а она орёт в окно: ДА это Коррадо Блиать!!!"

один раз стоял возле универа и видел, как трое обсуждали, что то пальцем показывали:
-что за машина? мазда что ли?
-пойду посмотрю.
-хм... написано фольксваген.. коррадо..
-хм. не слышал... странно.
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
что за машина? мазда что ли?
сцука, чё им эта мазда сдалась?! Мне гаишники когда ночью эвакуировали машину мазда написали.. пидоры!
Ща, походу, почикают все последние посты=)
Может тему создать про истории с коррадой?=)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.151
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
это можно писать в бортовике... у кого нибудь, кто давно не обновлял)))))))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
забавно, как народ описывает реакцию.... видно, кто живет в реальной жизни, а кто в мечтах. особеннов московском регионе...

Ща любая телка старше 20 лет - эксперт в автомобильном дизайне и может сказать год выпуска вашей машины с точностью до 5 лет не зная ни ее названия, ни еще чего то, и для того, чтобы на 20 летнюю телку 20 летней тачкой ( в которой ее возможно когда то и заделали) произвести впечатление--надо, чтоб там либо цветные огоньки горели как на новогодней йолке, либо, чтоб внешне выглядела как бмв, либо чтоб она валила, как не в себе , а еще лучше-- все сразу вместе.. (ну если кто именное эту цель преследует)

и ващето коррада- корраде рознь...как это не странно могло бы показаться...

у кого то, эта машина выглядит как квадратное из 80-х, у кого то как pocket monstaa, у одного ваще как крокодил.... а кто то по году из гаража не достает. у кого то как мазда,а мою машину один раз ГАИ с хондой перепутали - я как то площадь Ильича переехал по замысловатой траектории и одни ГАИ передали другим ГАям, что то типа какаято оборзевшая голубая хонда всех объехала по одной встречке и свернула на другую встречку ( меня спасло, что они не видели куда я свернул после второй встречки;-) -- меня эти другие ГАИ приняли около набережной с текстом " типа чоэта ты тут на своей голубой хонде по встречке ездеешь?" ... естественно моему возмущению не было предела и я это дал им понять всем своим внешним видом....я им хотел сказать, что где вы тут на набережной встречку нашли и что голубая хонда у них в штанах вниз головой висит... а это ярко -синий КОРРАДО, но почему то сдержался, просто показал документы и меня отпустили с миром...


и эти, на всяких дришпаках, говорящие фразы типа " молодец, что такую машину восстанавливаешь", ога, причем они как правило не в курсе, что это за машина но обязательно надо продемонстрировать свои знания вопроса...один такой деятель с видом знатока, показал на Г60 и сказал " ууу, круто, дополнительный генератор...", другой сказал "классно ты делориан покрасил", а мой сосед по гаражу, который в этот момент был рядом ответил чета типа " да, что то вот ржаветь наш делориан начал - вот и покрасили"
 
Последнее редактирование:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
" молодец, что такую машину восстанавливаешь", ога, причем они как правило не в курсе, что это за машина...
в моем случае собеседник прекрасно знал, что это за машина
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
сегодня только 2 раза спросили:а чё это за фиат такой?:scratch_one-s_head: (колпачки на колёсах от фиата остались).Шильдиков нету,а мы по колёсам всё равно определим)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
КУЯСЕ!!! Для наших тёлачек коррада это очередная "квадратная машина" =( Это всё от бедности!
это не от бедности, меня , в нашем "богатом" столичном крае с такой же точкой зрения ознакомила одна красотуля, лет 10 назад... просто вкусы у всех разные...

(колпачки на колёсах от фиата остались).
какой позор.... фиат... фууууу.... "снимите это немедленно!".... ща за 100руб продаются всякие наклейки на колпачки ЦО... а вообще надо клубные наклейки такие сделать, только что то простое там должно быть изображено..... всем понятное и знакомое... либо Г60 в разрезе, либо профиль Президента клуба....
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
Антон, а ты уже привел машину в такое состояние, чтобы при виде ее надо было не креститься, а дивиться?
 

Under

Помощник Механика
Сообщения
390
Реакции
50
Адрес
Москва
Ща любая телка старше 20 лет - эксперт в автомобильном дизайне и может сказать год выпуска вашей машины с точностью до 5 лет не зная ни ее названия, ни еще чего то
Обычно они только пытаются выглядеть умными в этом деле, но стоит задать несколько вопросов и уже можно записывать эти ржачные фразы типа "рядный V8"
Ну а если действительно шарит, то лично меня это настораживает:
не мужыг ли это с яйками? ведь это москва.
Не знаю писали про это или нет, но на пассажиров самое большое впечатление производят авторемни. К тому же всегда можно поржать над тем как они пригибаются или отмахиваются от них?
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Обычно они только пытаются выглядеть умными в этом деле, но стоит задать несколько вопросов и уже можно записывать эти ржачные фразы типа "рядный V8"
Ну а если действительно шарит, то лично меня это настораживает:
не мужыг ли это с яйками? ведь это москва.
Не знаю писали про это или нет, но на пассажиров самое большое впечатление производят авторемни. К тому же всегда можно поржать над тем как они пригибаются или отмахиваются от них?
а зачем им такие вопросы задавать? от них не требуется различать R8 от V8.... им достаточно идентифицировать, что перед ними не новый бмв, а 20 летний фольксваген и дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо ;-)



Антон, а ты уже привел машину в такое состояние, чтобы при виде ее надо было не креститься, а дивиться?
2 Кри де кер, Крон и кого вы еще с собой приведете: вы свои тачки для начала выньте из гаража, мы заценим, что там у вас получилось, а потом мы может быть обсудим что то ( хотя скорее всего без меня)...я свою машину в нормальное состояние привел еще в 2000 году и ездил на ней примерно 10 лет после этого каждый день. первый сделал синхру, первый сделал 16ве с итоном, делился потом полученным опытом--причем в отличие от большинства тут как позитивным, так и негативным, чтоб на моих ошибках кто то мог сэкономитть время и деньги... а вы там оба два в это время что делали? повторяли чужие глупости про "теоретика"..... приварили две железки одну к другой и яйца у себя нашли сразу, почувствовали, что можете высказываться по всем вопросам, кроме тех, что задают вам... ладно, еслиб еще что по делу было...
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
а зачем им такие вопросы задавать? от них не требуется различать R8 от V8.... им достаточно идентифицировать, что перед ними не новый бмв, а 20 летний фольксваген и дальнейшее развитие событий вполне предсказуемо ;-)
ты хоть на масерати, на тебя , на дедушку посмотрят и скажут, давай, досвидания..


2 Кри де кер, Крон и кого вы еще с собой приведете: вы свои тачки для начала выньте из гаража, мы заценим, что там у вас получилось, а потом мы может быть обсудим что то ( хотя скорее всего без меня)...я свою машину в нормальное состояние привел еще в 2000 году и ездил на ней примерно 10 лет после этого каждый день. первый сделал синхру, первый сделал 16ве с итоном, делился потом полученным опытом--причем в отличие от большинства тут как позитивным, так и негативным, чтоб на моих ошибках кто то мог сэкономитть время и деньги... а вы там оба два в это время что делали? повторяли чужие глупости про "теоретика"..... приварили две железки одну к другой и яйца у себя нашли сразу, почувствовали, что можете высказываться по всем вопросам... ладно, еслиб еще что по делу было...
обсуждение твоего барахла никак не связано с тем фактом, в каком состоянии находится мое. если тебя что то интересует, ты можешь написать в личку, я тебе дам адрес, ты приедишь, и своим высоко опытным взлдом оценишь, 2 приваренные железки. а разводить палемики и говорить что без меня, это что то както странно..
и промолчу про то кто что, и где и кому делали, первым или второй и какой из этого опыт..
 
Сверху Снизу