выпускной коллектор на 9а-кр-пл куплю

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
штатный, целый. или сюперсприн или его аналоги 4-2-1 (новый или б/у--без разницы)
мой треснул ссцука....
предложения с ценой или тут ити в личку(быстрее отвечу)
или corrant@online//////ru
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
Если не скиздили, то в понедельник смогу посмотреть, валялся штатный.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
Есть колектор самодельный новый! 4 в 2! Чувак собирал себе 9а на карбах! Но кончились деньги и терпение теперь роспродажа! Цена 200 американских рублей! С доставкой можна решить!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
dmytro1985 написал(а):
Есть колектор самодельный новый! 4 в 2! Чувак собирал себе 9а на карбах! Но кончились деньги и терпение теперь роспродажа! Цена 200 американских рублей! С доставкой можна решить!
наведи справки, сколько стоит новый коллектор от суперспринт, сколько стоит его копия(новая), выполненная известной конторой, специализирующейся на выхлопе.
после этого скорректируй цену и запость сюда фото коллектора, так, чтоб были видны швы и напиши, кто его делал.
 

!DM!

Зритель
Сообщения
309
Реакции
0
у меня стоит копия суперспринта, покупал 2 года назад за 300 мертвых енотов, чес сказать не в восторге от этого произведения...
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
расскажи подробнее

!DM! написал(а):
у меня стоит копия суперспринта, покупал 2 года назад за 300 мертвых енотов, чес сказать не в восторге от этого произведения...
кто делал копию, кто ставил, почему не доволен итд.
интересно.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
CorrAnt написал(а):
наведи справки, сколько стоит новый коллектор от суперспринт, сколько стоит его копия(новая), выполненная известной конторой, специализирующейся на выхлопе.
после этого скорректируй цену и запость сюда фото коллектора, так, чтоб были видны швы и напиши, кто его делал.
Я его не продаю! Просто думал может тебе надо(его делал самый шарясчий чувак в Украине)! если не надо то селяви!
если надо дам контакт!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
спасибо за помощь

dmytro1985 написал(а):
Я его не продаю! Просто думал может тебе надо(его делал самый шарясчий чувак в Украине)! если не надо то селяви!
если надо дам контакт!
у нас тут таких "шарящих", своих....

тока вот ДМ чета молчит....пытается, наверное, слова подобрать, так, чтоб без мата ;-))))))))))
 
Сверху Снизу