Выставляю на аукцион)))

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Продам подушечки ручной работы. Делала моя БЫВШАЯ. Любил и люблю ее беззумно, но единственное что напоминает о ней это ПОДУШЕЧКИ!!! а забыть человека надо, т.к. вернуться не получается......((((((
Цену не знаю.... предлагайте, кому интересно а я рассмотрю ваши предложения....
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Привет! я конечно не по теме, но вот тебе мой совет, убери ты их куда-нибудь подальше или ей отдай, спрячь, но не в коем случае не продавай! не стоит!!!!
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Привет! я конечно не по теме, но вот тебе мой совет, убери ты их куда-нибудь подальше или ей отдай, спрячь, но не в коем случае не продавай! не стоит!!!!
А почему? почему не стоит продавать? может кому и нужны.... а мне нет.... радо тоже продаю....
 

Bumer

Теоретик
Сообщения
287
Реакции
7
Адрес
Москва
потому что такие вещи не продают. лучше на самом деле спрячь или отдай ей.
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
закрывай тему.
тут у тебя их не купят. Т.к. потом жалеть будешь.
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Не ребят, мне реально на них пофиг а деньги нужны и вспоминать о ней не хочеться.... мож реал кому? а? ну купите плиз)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На самом деле всё будет напоминать о ней.... музыка, места, запахи.... я сам не давно пережил расстование.... все вещи, фотки собрал и спрятал-пусть лежат. я думаю когда нибудь всё перемелиться и я удовольствием буду вспоминать о этих временах, а пока всё спрятано, что бы глаза не мозолить=)))
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
я сам не давно пережил расстование....
а меня пол года назад бросила.... до сих пор сниться((((( но разговор не об этом. хотя и приятно что вы все думаете обо мне, но вопрос стоит жесткий и меркантильный: ЗА СКОЛЬКО И КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
ну а меня месяца назад=))) не стоит зацикливаться;) жизнь то не закончилась.
не продавай-потом жалеть будешь.
тем более как сказал ермак, их здесь никто не купит..
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
так почему никто не купит? не уж то такие некрасивые? под черный кожен салон классно бы подошло
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
ну я то не против.... короче как хотите
 

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
я вообще развелся год назад после 5ти лет совмесной жизни ...куча всего напоминает вокруг...
спрячь пока, но не продавай, потом жалеть будешь

до сих пор ремонтирую ауди бывшего тестя и езжу иногда на ней, ибо кроме меня за машиной никто не смотрел и не будет смотреть...
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
да уж....
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Подушки класс купил бы, но только со швеей. А так кто спросит откуда подушки - некрасивая история.
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
по-моему тоже как-то неправильно подарки продавать,не важно от бывшей или настоящей.Подарок есть подарок.
 

Black

Помощник Механика
Сообщения
730
Реакции
8
Вижу не послушал ты меня Роман(((((((((((((((

Поверь на слово что через год они будут тебе напоминать только приятные моменты!!!
 

Schoolgirl

Зритель
Сообщения
211
Реакции
3
Если женские голоса учитываются, присоединяюсь к Лёше.
Ибо однажды утром ты проснешься и поблагодаришь Судьбу, что все именно так сложилось как есть.
А потом сядешь в Корраду (а она будет, если будет такое желание) и подмигнешь лежащим на заднем сидении подушечкам :)
Вот для этого момента их и нужно сохранить...
 
Сверху Снизу