Задний привод

Tom...

Водитель
Сообщения
2.816
Реакции
22
Адрес
москвабад
да там фантастика, Максим... кубок "Золотая Болгарка 21-ого века!" выигран с отрывом в 100 очкофф....
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Ну по поводу расположения двигла и привинчиванию коробки надо на ауди смотреть. В задний монопривод не думаю что правильно уходить из переднего. Смысла особого не вижу. Передняя подвска расчитана под передний привод и как бмв не поедет. Попа действительно тяжёлая как это отразится на ходовых качествах непонятно. Но в любом случае для гражданской езды в условиях когда жары больше чем холода думаю нормально будет. Для гоночек непонятно. Но даже если будет как у 2105 ощущения, с этим можно бороться да и приспособиться можно к такой езде. Так что моё мнение не сссы и делай если хочется. Не самый это главный вопрос в этом проекте. Ездить будет и поворачивать тоже. Если сходу не понравится есть недорогие и лёгкие способы изменить поворачиваемость в ту или иную сторону. Но! Может лучше всё же кватро?
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Но! Может лучше всё же кватро?
конечно! это же так просто - присрать кватру.... народ итон то поставить не может, а вы про кватру ))))))
к чему вообще все посты подобного характера? неужели вам больше неочем поговорить? )
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Как зачем? А поговооорииить??? Я вот с женщиной например не только машинально иду к цели, но и попи......ть люблю про то как шли, как в следующий раз пойдём, как хотелось бы но не получится и т.д. Так что свободу слова на форуме!!!!!!!!
 

ромыч

А Рома - молодец!
Сообщения
831
Реакции
0
Как зачем? А поговооорииить??? Я вот с женщиной например не только машинально иду к цели, но и попи......ть люблю про то как шли, как в следующий раз пойдём, как хотелось бы но не получится и т.д. Так что свободу слова на форуме!!!!!!!!
А, ВАСЯ МОЛОДЕЦ))):smiley:
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
Как зачем? А поговооорииить??? Я вот с женщиной например не только машинально иду к цели, но и попи......ть люблю про то как шли, как в следующий раз пойдём, как хотелось бы но не получится и т.д. Так что свободу слова на форуме!!!!!!!!
пистеть не мешки ворочать (с) :redlol:
 
Сверху Снизу