TvinCorrado - "Зайдите в мой фотоальбом"

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Не кисло, эту тему уже год как пинаем, а она нагло отказывается умирать.
Получается что-то вроде показательной казни, чтобы другим неповадно было? :)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
если обсуждаем, значит она нам интересна.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
если обсуждаем, значит она нам интересна.
не факт. хотя нет, факт обсуждения на лицо, но я её обсуждаю и высказываю своё мнение не потому что мне она интересна...
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
а что тут странного? давно известный факт, привлекают внимание две вещи: красивое и уродливое. о первом тут говорить не приходится...
ну и надо же кого-то пинать, кто не из своих и на такое решился :)))
со своими просто тишина :))))
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Иногда они возвращаются...

http://www.corradodatabase.com/index.php?item=view_corrado&id=5397 (у чела регистрация от 27.04.10)

:grin:
прошу у всех прощения, не смог удержаться
Информация / Настройки :
Полностью оттюнил ))) всю машину, начиная с салона , мотора заканчивая новым кузовом.
Все что в ней напихано перечислить трудно не все данные помню. Вот примерно:
Турбонадув полный кит Гаррет Т 40 плюс система фронт кулеров и выхлопа Магнафлоу (540 лошадок). Сплит Секонд компьютер+ Делл стационарно вмонтированый. Спортивные аморты. Ходовка полиуритановая. Сцепление керамика -кит. Ламбодвери. Слик резина+ диски Волк (суперлегкие). Сидения Спарко Леттер Стрит по спецзаказу. Салон перетянут в кожу, потолок - алькантара. Руль Момо. Музыки 3 квт. Челенжер, Фокал, Герц, Граунч. 1 место за инсталяцию, 1 место за самый стильный авто, 1 место по качеству звука. 1 место за дизайн. У кого вопросы задавайте, только предупреждаю сразу - сам ничего не делал, для этого есть профи, я придумывал и платил. Исходя из этого сильно техническими вопросами не валите, не на все смогу ответить. И оставьте критику себе. Это моя машина, что хочу то и ворочу.
С уважением Конев Роман. Алма-Ата.

Что бы еще сделал :
Все что можно уже сделано. Больше делать нечего.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
3
Вообще то очень очень жалко что так всё получилось. Проект очень трудоёмкий, но просто немного не угадали со стилем......
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Просто он пришел к специально заточенным людям в какой-нибудь Джапан-Кар, и там ему дали каталог Тунинговых японцев и сказали выбирай чего хочешь сделать...
 

Станислав

Зритель
Сообщения
292
Реакции
0
У человека куча денег и богатая фантазия,в принципе сделана аккуратно и..."Что бы еще сделал :
Все что можно уже сделано. Больше делать нечего." разве это не замечательно??? вот к чему надо всем нам стремиться!!!)
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
вот к чему надо всем нам стремиться!!!
не согласен,ибо нет предела совершенству!:) важен сам процесс,так сказать.
только не в случае с зелёным у.бищем! дрянь получилась первостатейная - наличие денег не есть наличие вкуса.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
мне все характеристики мотора покоя недают....... там помница на словах что та жуткое и апасное
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
да какая нах разница? забудь!
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
АААА убейте меняяяя... что то она чем то красное чудо напоминает которое недавно продавалось...) чел переехал в москву) или японцы наступают )
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Неужели не хватило средств и сил что бы дворники сделать, или это часть дизайна? :redlol:
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
На днях это чудо на драге было. Лучшее время 17.5 показало.
Моя корра в прошлом году показала лучшее время за квотер 15.1 В полном стоке.

К слову -драг трасса профессиональная. Со всеми приборами замера, покрытием и т.д.
 

sergey78

Зритель-теоретик
Сообщения
77
Реакции
0
Опа

Блин нет слов сколько всего сделано и сделано так качественно. Стоимость, это наверное отдельная статья расходов бюджета города где живет счастливый или не очень обладатель. Только вот коррадо это такая модель легендарная, ну не надо было ее брать за основу, ну только не коррадо!!!:mad::mad::mad:
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
На днях это чудо на драге было. Лучшее время 17.5 показало.
Моя корра в прошлом году показала лучшее время за квотер 15.1 В полном стоке.

К слову -драг трасса профессиональная. Со всеми приборами замера, покрытием и т.д.
может у кого видео есть ?.
 
Сверху Снизу