RED Corrado by Toshkent

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Вот и начну я пожалуй после трех лет владения чудом VW Corrado.
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Сначала был у меня тазомобиль 2112 2004г с пробегом 43 тыщи 1.5 литра 16V ну в общем как у всех, тонировка чиповка... усилок CD MP3.... Начал он мне потихоньку выносить мозг... чем больше менялось тем больше и ломалось.... то ДПКВ то ДМРВ то катушка с дорожками пробивает... все гремит как погрямушко причем гремит по определению люфтов нет все целое. Ну не суть... и самое интересное болезнь с рождения это завод на горячую со второго раза без видимых причин... Ни ошибок ни отклонений нет... замена всех датчиков по кругу проблему не решила... ну вопщем как то раз сказал брату ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ЭТОТ ТАЗ что не делай лучше не становится а даже если и станет то всеравно НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ не вид так сказать ни объем.... а он грит у меня на работе чел продает фольц 92 года.... я думаю гольф гнилой или B3 небось... он грит нее 3х дверка маленькая угловатая такая.... ну в итоге вот она:



 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Не мятая не битая, свеже покрашенная для лучшего перфоманса... со стандартными болезнями:
-люк в режиме форточки
-немероно жрущий масло движок
-облезлые зеркала
-хреново приклееное стекло заднее левое
-печка дующая на 4 скорости и полудохлый мотор печки
-поворотники треснутые и противотуманки...

к которым добавилось отсутствие
ГУР как класса... неосталось ничего кроме трубки под радиатором... чел был валенок и ему когда потекла рейка потавили по его словам от Г2 безгуровую....

ну вот впринципе в таком состоянии машина дожила до зимы единственное что:
хреново приклееное стекло заднее левое было переклеено,
полудохлый мотор печки был заменет а термопредохранитель был перепаян точнее переобжат.... вопщем работает)

а да еще было ушатано в какашку водительское сиденье... отломана и порвана боковая поддержка и не работал откидной механизм.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
ничего, из кукареку сделать можно новую, после ночной то встречи)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Все красные коррады друг на друга похожи)) а черные тем более)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Spymaster

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
А ваще конечно забавно) попытаться уйти от геморроя с тачкой купив корраду))
 
  • Мне нравится +0
Реакции: tRASHer и vasil

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
двенашка сила) на январе 16 ве .. все дела)))
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Ну на таврию точно не похожи была у меня таврия 1.1 после капиталки движки и коробки стала 1.2 разгонялся на мкаде до 160 с друганом... эт нечто на кукурузнике на 120 кмч на 10 метрах высоты по сравнению с 160 на таврии этим было не страшно... переход чере 120 кмч как переход через сверхзвук сначала вибрация шум все гримит а потом тишинааааа :)
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
Toshkent, а в фарах ксенон? и если нет, то как с таким светом ездится вечером?
Норма, ксенон был но сгорели диоды почемуто когда ксенон поставил... потом диоды восстановил нагрузку допаял... релюхи поставил... ксенон обратно возвращать не стал... светит наверно нормально но с моим матовой отпескоструеной долгими годами лобовухой что с ксеноном что без ночью нихера не видно, а если дождь то хоть перископ в люк высовывай :i_am_so_happy:
 

Toshkent

Теоретик
Сообщения
307
Реакции
3
Адрес
Москва, Митино, Коптево
а почему капот дорестайл?
по вину 92 год буковка N она похоже вся дорестайл, вообще предыдущий хозяин купил ее в 2001 г в москве после неудачной попытки установить электронный впрыск... по его словам движок троил пердел вопщем неудача была и тот чел вернул все обратно и продал... машина уехала в смоленск. потом 3 года прошло бывший хозяин женился переехал в москву постоянно мотался на машине в смоленск. Там она была перекрашена и через некоторое время обрела прописку снова в Москве. как то так. Может кто то ее узнает хотя врятли особых примет нет. Сейчас помято переднее крыло и дырка в пороге и в арке заднего правого крыла... судя по всему после повреждений замазали шпаклей и закрасили а потом краска вздулась я ее счистил а тама дырки... так кузов живой очень даже... еслиб узбеки блять зимой крыло не помяли....
 
Сверху Снизу