TvinCorrado - "Зайдите в мой фотоальбом"

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Блин нет слов сколько всего сделано и сделано так качественно. Стоимость, это наверное отдельная статья расходов бюджета города где живет счастливый или не очень обладатель. Только вот коррадо это такая модель легендарная, ну не надо было ее брать за основу, ну только не коррадо!!!:mad::mad::mad:
а это не у тебя вся машина в обвесах????
 

tRASHer

~CorRadiOhead~
Сообщения
698
Реакции
5
Адрес
Алматы
может у кого видео есть ?.
Наверняка есть. С моторплекса скорее всего. Драг трасса, где наши заезжают на квотер. Надо в сети поискать...
Кстати не так давно узнал, что у нас Ралли-коррадо есть. Только почему-то с мордой от венты.... видел ролики с ее участием.
http://strg1.kolesa.kz/live/_data/0005/708/417/photos/1/full.jpg
Продает сейчас за 3800.
Объява пока тут висит
http://kolesa.kz/a/show/5708417
 

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
чувак на Салатовой Корре когда то обещал скупить все коррады в городе)
Единственное что там нормальное это музыка, знакомые ребята ставили, как говорили: "Человек платит золотом" ))
где то с Драга были цифры по этой корре - смешные)
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
заройте это немедленно, оно плохо пахнет
 

alkanaft

Помощник Механика
Сообщения
584
Реакции
8
Адрес
Москва
ИМХО, уж сколько у меня пробелов по матчасти - я молчу, но у каждого живого существа есть чувство прекрасного, так вот у хозяина "зеленки" че-то по моему его нет, ну объективно же некрасиво, необычно, эпотажно - да, но некрасиво. Красота - это когда нет ничего лишнего, а тут пол машины лишние. Самовыражение и право на него, да пожалуйста, но машина красивее не становится от этого. Честно говоря есть такое ощущение что авто строился как снежный ком, что-то делалось, получалось не очень, переделывать впадлу, а захерачу ка я все в зеленый цвет, опять че то не то, в&ебу ка 100500 кВт звука...и т.д.

я вот уже больше чем полтора года не могу понять в какой цвет машину красить, с какими дисками это все хочется видеть, а тут на лицо поспешность, и именно мне кажется изза того что все делалось не своими усилиями, иначе он бы 200 раз подумал, прежде чем делать
 
Сверху Снизу