16 пар гольфов и левинов - 29 июля 2006

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а ссылку не дашь на их обсуждения

darkmatter написал(а):
почитал комменты на гти-клуб форуме и на левин-тусе, всё понял )))

вообще как-то гольфоводы более корректны и дружелюбны, а левиноводы в большинстве своем недобрый народ, обсирают носководов и до сих пор грозятся всех порвать (непонятно только как именно), ссылаются на несправедливости разные... нехорошо, в общем.

очень жалею, что не присутствовал! гольфоводам уважуха!
ато чета я не нашел... на форуме уртима ваще как-то заткнулись...
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
ну что скажешь респект ребятам :)
Георг крут :)
 

Rabbit

Ветеран клуба
Сообщения
1.201
Реакции
122
Pilot02 написал(а):
а я так думаю, что если-бы выступали только вторые носки, типа того разноцветного без бамперов, то счет мог быть вообще сухой
Разноцветный гольф это мой, мне тоже показалось, шо я бы их всех отщенил...:redlol: :redlol: :redlol: :super:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Спасибо за респекты, парни! Я старался!
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
по моемУ, чисто субъективному, мнению Георг был самый резвый из выступавших, и где-то на уровне тех двух субаров, что были вне зачота
2 Georg кстати, а когда и как можно будет ознакомиться с тем что было снято on board camera
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
To Pilot02: Надо созвонится с телевизионщиками и забрать файлы. Этож не мои камеры были.
З.Ы. А субики эти моим сраллем выносятся без проблем. Правда на закиси. Мексиканыч не даст соврать.
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
вриксы? Георг ты крут 8)
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
George написал(а):
To Pilot02: Надо созвонится с телевизионщиками и забрать файлы. Этож не мои камеры были.
З.Ы. А субики эти моим сраллем выносятся без проблем. Правда на закиси. Мексиканыч не даст соврать.
А у тебя поршневая сток или кованая? Мне кажется если пшикать на стоковой то поршневая досвидание!
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
поршневая на ПГ

dmytro1985 написал(а):
А у тебя поршневая сток или кованая? Мне кажется если пшикать на стоковой то поршневая досвидание!

там стсж 8--туда еще дуть можно хрензнаетсколько.
закись--это не только топливо с окислителем, это еще и охлаждение--такчто от закиси с такой стсж если что и накроется--то в последнюю очередь это будет из-за нее.
другое дело, что геометрия двигателя у ПГ не очч оптимальная--поршень "перекладывает"-- такчто
если на заказных поршнях палец не сместили ближе к доннышку--
если пулять--то по любому "досвидания" что пшикай туда, что не пшикай... :redlol:
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
То Коррант: +1
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
стсж 8-- Для чайников! Что это?
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
степень сжатия. а вообще догадаться ведь можно было :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Парни а как вы смотрите на то что бы в Питер приехать и всех порвать?
У нас тут на 09 09 06 намечается громадное мероприятие (см. питерский раздел) на котором можно показать что и как.
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Я на врядли смогу. Все средства пущены на покраску афто. Плюс сопутствующие расходы (шумка, кабеля, свап торпеды и Т. Д.) А так бы с радостью!
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
George написал(а):
Я на врядли смогу. Все средства пущены на покраску афто. Плюс сопутствующие расходы (шумка, кабеля, свап торпеды и Т. Д.) А так бы с радостью!
Дык и надо приехать без шумки, кабелей и без торпеды... кузов, мотор, трансмиссия и руль... :) самый оптимальный набор для драга
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Можем организовать ради такого дела опцию "всё включено" :) ночлег, питание, алкоголь, бесплатные экскурсии. :)
 

George

Зритель
Сообщения
525
Реакции
0
Заманчиво! Но, гусары гуляют на свои! :)
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Парни до меня дошли слухи что на гонке был Питерский левин с надписью фрирайс. Как он выступил?
 
Сверху Снизу