А Где дверные ручки?

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Может у меня что то со зрением но где здесь дверные ручки??? Я тоже так хочУ!
 

Вложения

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
Да ладно, Макс, чего тут прикольного?
Да, американцы так любят, ставят пневмо доводчики или что-то вроде того. При сигнале с пульта дверь на несколько см. открывается.

Лучше уж аудюшные ручки имплантировать.
 
А

Антон_Борода

Guest
Кстать о ручках...на Корру какие нибудь алюминивые достать можно???
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Про ручки и их удаление на старом форуме говорили.

А еще у нее оптика с венто чтоль или хз с чего и зеркала прикольные (заднего вида)
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
DoZa написал(а):
Про ручки и их удаление на старом форуме говорили.

А еще у нее оптика с венто чтоль или хз с чего и зеркала прикольные (заднего вида)
Про ручки и ещё можно поговорить, тем более что на старом форуме так никто толком и не рассказал как заинсталить ручки от ауди, а фары похожи на вазовские от 9-тки :D
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
BetterKex написал(а):
Да ладно, Макс, чего тут прикольного?
Да, американцы так любят, ставят пневмо доводчики или что-то вроде того. При сигнале с пульта дверь на несколько см. открывается.

Лучше уж аудюшные ручки имплантировать.
Минимализм люблю..... :cool:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
хм, попрошу минуточку внимания. убирание двернах ручек было придумано немцами (так называемый smooth look либо shaved и в том, и в другом случаях, убираются не только ручки, но и значки и молдинги и т.д. ), выглядит при грамотном "использовании" просто супер. себе так же хочу сделать.
 
А

Антон_Борода

Guest
А как это чисто технически можно сделать???
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
теоретически все просто:
место под ручки завариваешь, в лопатке замка, которая открывает дверь делаешь дырочку и крепишь в нее хвост соленоида, именно соленоида, а не активатора... управление системой выводишь на сигналку или отдельный пультик и вуаля...
из минусов:
открывается все это чудо только из-за уплотнителей и замка, т.е. сила не очень велика и если машину поставишь под уклоном есть вариант, что дверь не откроется и придется лезть через пассажира :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Про ручки: садиться аккумулятор - входишь через багажник (если и там не соленоид) :D

Про зеркала: Поршевские (по моему, 928-ой)

Про оптику: имхо - полный отстой: что фары, что отсутствие поворотников и п-туманок.

И опять про ручки: поставите Аудюшные или уберете совсем - приму в дар снятые Коррадовские. Хочу поставить по две на каждую дверь, для пущей надежности :D :D
 
Последнее редактирование:

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
mak написал(а):
Может у меня что то со зрением но где здесь дверные ручки??? Я тоже так хочУ!
Кстати, играем дальше. Вопрос в студии: где у него дворники? :D

Правильный ответ: один дворник, связанный, в багажнике :D :D
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Впрос №2: почему у него перегревается двигатель?

Правильный ответ: потому что нельзя быть на свете красивой такой! :D
ВР6 сам по себе горячий, а чувак еще и закрыл доступ воздуха снизу табличкой с номером :eek:
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Pako ты не прав:
1. с аккамулятором никаких проблем не вохникнет, если это продумать заранее, например в районе зеркала или бампера выводится разъемчик и если твой сел, то спокойно цепляешь к этому разъему +12 и открываешь двери
2. а дворник у него все-таки есть... приглядись к лобовому - там где отражение башки есть над капотом маленький выступ - ИМХо это и есть дворник
3. И вообще то это не ВР6... если судить только по внешнему виду

Кстати... у "бритых" дверей есть еще один недостаток, применительный к нашим широтам... замерзнет уплотнитель после мойки и придется либо ждать оттепели, либо монтировкой вскрывать, лиюо устанавливать автозапуск... чтобы салон нагревался в африку и размораживал уплотнители :)
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Zmey написал(а):
Pako ты не прав:
3. И вообще то это не ВР6... если судить только по внешнему виду
Вот как раз если по внешнему - то ВР6: в колесиках 5 дырочек ;)
 
D

dubick

Guest
а зачем гимор с выводом контактов ?
ставиться доп акомулятор от мопеда и питаеться от генератора
вот и вся радость :))) ( ребята так на 12 делали)

обвес у него хорошо сдлеан и покрашенна класна но морда стала похоже на 3 гольф чистая ИМХА убого......
корадо это не гольф...
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а капот то у него вогнутый, т.е. аля G60или на корры такие же ставили?

Кстати, стилистические изыски я обсуждаю редко... потому как на вкус и цвет приятелей нет... может ему нравится, а мнение остальных ему пох ;) в принципе смотрится оригинально... но фары с разделенной оптикой корре идут больше
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Фары на ней отстой полный .... это факт
Но машинка сделана грамотно и это тоже факт.

Кнопку открывания дверей выводишь под зеркало ( как на русском Tvr :d )
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Ладно,допустим делать тачку без ручек не очень клёво для нашего климата и т.д.:), но всё же есть у кого нибудь инструкция как ручки от ауди заинсталить, мне с ними стопудово больше нравится....?
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
я себе обязательно сделаю двери без ручек и аккамулятор у меня не сядет :p и зима у нас не такая как у вас, что бы дверь не открылась, нужно, что бы это были минус миллиард, а у нас и минус 15 бывает 2 дня в году :p
а вообще, отличная тема убирание ручек :D
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
VR6 Glock написал(а):
я себе обязательно сделаю двери без ручек и аккамулятор у меня не сядет :p и зима у нас не такая как у вас, что бы дверь не открылась, нужно, что бы это были минус миллиард, а у нас и минус 15 бывает 2 дня в году :p
а вообще, отличная тема убирание ручек :D
Глок, согласен, замечательная идея! Нафик дверные ручки, если ты на машине не ездишь? Я предлагаю также убрать руль и педали - от них тоже никакого толку! Оставить только капот и двигло, чтоб было, что тюнить! :D

З.Ы. пиши апдейт по турбо прожекту - тебе даже тему выделили отдельную, а в ней уже пауки от пыли чихают ;)
 
Сверху Снизу