АБИТ на VR6

Chebur

Зритель-теоретик
Сообщения
81
Реакции
0
Есть мысль Установки системы АБИТ на ААА кто что может посоаетовать по этому поводу
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
Дим нафиг это тебе надо на стоковом моторе.
когда надуешь тогда да это тебе пригодится а так забей пока на сей вопрос ибо дорого просто так ставить АБИТ
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
Дим нафиг это тебе надо на стоковом моторе.
когда надуешь тогда да это тебе пригодится а так забей пока на сей вопрос ибо дорого просто так ставить АБИТ
есть в планах есть турбирование мотора почему бы сразу не поставить?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Товарищ Глок проходил через это. Думаю у него лучше всего спросить. А вообще лучше сначала определиться с человеком, который будет его настраивать. В Питере могу посоветовать про Москву не знаю. И уже у того кто будет настраивать и спросить что ему нужно и уже после этого и устанавливать.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
надо сразу оговаривать вопросы:
кто будет все ставить
кто будет настраивать
бывает так, что те, кто будут настраивать, не захотят это делать по причине той, что мол не в курсе как сделали и поэтому откажутся...
все это надо обговаривать
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
не народ фишка в том. что сначала надо настроить стоковый мотор. а уж потом когданибудь, может быть поставить турбу и настроить опять.
так вот спрашивается зачем сначала этот гемор когда машинка и так едит как положенно на стоковых мозгах, ну а если вдруг решится человек на установку турбы тогда уже и заморачиваться этим вопросом
 

Chebur

Зритель-теоретик
Сообщения
81
Реакции
0
:smokin:Димок просто дело все в том что из стока тож можно выжить свои дополнительные пони просто это пока более бюджетно чем наддув. ИБО ГЕМОРА меньше.
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
не думаю что из атмо мотора можно выжать дополнительные пони за счет впрыска
или они будут совсем минимальны
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
стоимость установки АБИТА и его настройки (правельной) будет ооооочень большой. легче тупо купить чип и валы и наслождаться дополнительными пони
 
Сверху Снизу