Апельсиновая Corr'ка

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
какие пол-клуба?! зачем тебе прям вот в Питере,из мск проблема штоли?

з.ы. про 17 ты у Мити спроси. канешна влезут! :nice:
Вон там Валера уже с Белорусами ругается :redlol:

Я уже нашел себе дисочки, надеюсь успеют привезти к Экзотике :smokin:
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А-а-а. Видел вчера покрашенный спойлер! Круто-круто-круто!!! Подразнили гады :) Жаль солнца не было, что бы оценить всю прелесть цвета ;-)

Какую резину покупать на диски 9J? 205/45/16?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
тяжело натянуть будет. я поставил 215/45/16,"домик" есть. но с 205-ыми будет совсем сильно "домик" и может край диска выпирать наружу и травмироваться чаще.
хотя,кому как...)))
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
тяжело натянуть будет. я поставил 215/45/16,"домик" есть. но с 205-ыми будет совсем сильно "домик" и может край диска выпирать наружу и травмироваться чаще.
хотя,кому как...)))
Есть фото как сидит 215/45? Не трет? При каком занижении?
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
фоток 215 нет,есть фотки 225 только... занижение -40, кромки арок закатаны,не трёт.
"домик" средний,не дикий))) амморты сзади боге турбогаз. а приехала из германии на 205-ых...они быстро умерли. иногда практикую "врывной" шиномонтаж с бензином:shocked:
205 без этого вообще не натянешь,ну у нас,во всяком случае.
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
от оно как 215/45 на "9....... занижение тока незнаю.... наверна 60-80... я немерял, но можно/нужно/хочу еще ниже, хотя у меня бортик подогнут
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
от оно как 215/45 на "9....... занижение тока незнаю.... наверна 60-80... я немерял, но можно/нужно/хочу еще ниже, хотя у меня бортик подогнут
Спасибо, а с переди как эта колбаса будет сидеть?
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
ты предлогаешь мне на перед это переставить и сфотать? у меня спереди "7,5 205/45.......ээээээээ........кста я тебя обманул у меня ж сзади 215/40, сорри, забылся.... а впереди обычно так сиди у меня, но яхочу проставки 20мм и резинку 195/45 к след сезону. но впереди у меня и занижение поменьше чем сзади (неотрегулировал я еще винты доконца)
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
ты предлогаешь мне на перед это переставить и сфотать? у меня спереди "7,5 205/45.......ээээээээ........кста я тебя обманул у меня ж сзади 215/40, сорри, забылся.... а впереди обычно так сиди у меня, но яхочу проставки 20мм и резинку 195/45 к след сезону. но впереди у меня и занижение поменьше чем сзади (неотрегулировал я еще винты доконца)
Да не, специально не тыркай колеса :) вдруг были бы фото :nice:
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
ставить 9 дюймов на перед- это отчаенно :) имхо
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
ставить 9 дюймов на перед- это отчаенно :) имхо
+1! рулить оч.непросто будет. у меня спереди диски 7,5 и 205/45/16 шины -
машина всё время норовит прыгнуть в сторону (если дорога волнистая и с кочкаме))
да и руль заметно тяжелее,а с 9-кой ты просто вспотеешь,точно тебе говорю,я испытывал - ад!
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я вот сейчас перед 195-й бы сделал.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А отчего должно увеличиться сопротивление руля если пятно контакта с поверхностью дороги не увеличится? Я ж не слбирасюсь ставить 245ую резину, а растянуть ту же 205...
 

Richard

Помощник Механика
Сообщения
499
Реакции
1
Адрес
калининград
Des,ставь резину 215/40 на R16 9J, у меня стоит и спереди и сзади такая резина,жалоб никаких :nice:кстати я невижу никакой разницы в управлении машины!!! вот фото моих дисков...
 

Вложения

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Des,ставь резину 215/40 на R16 9J, у меня стоит и спереди и сзади такая резина,жалоб никаких :nice:кстати я невижу никакой разницы в управлении машины!!! вот фото моих дисков...
А я то все вспомнить не мог, где я такие диски видел :nice: Спасибо
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
я ж говорю: кому как! :)
з.ы. я пробовал с 225ой на 9J вперёд. про рулёжку на "лаптях" тут разговаривали уже...
 
Сверху Снизу